Sram X0 T-type Eagle Axs Jockey Wheel Set Argento

Sram Kit Pulegge Deragliatore Posteriore X0 T-type Eagle Axs

Sram X0 T-type Eagle Axs Jockey Wheel Set Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pulegge sram x0 eagle axs t type

4 días giorni lavorativi
28,99 €

Sram Pulleykit-2139980118, Deragliatore Posteriore Unisex, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
29,53 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Pulleykit-2139980118, Deragliatore Posteriore Unisex, Nero, Taglia Unica

Unknown
30,06 €
Spedizione gratuita

Sram Pulleykit-2139980118, Deragliatore Posteriore Unisex, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
33,25 €
Spedizione da 5,99 €

Kit puleggia del deragliatore posteriore Sram X0 Eagle AXS Noir

2-6 giorni lavorativi
34,57 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Pulleykit-2139980118, Deragliatore Posteriore Unisex, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,21 €
Spedizione gratuita

Sram Pulleykit-2139980118, Deragliatore Posteriore Unisex, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rotelle + gabbia interna SRAM per cambio EX1
26,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit pulegge e gabbia lunga interna sram longue gx 1x11 force 1 rival 1 type 2 1
33,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Gx Eagle Jockey Wheel System Nero,Grigio
25,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Kit di pulegge sram gx 2x11 velocita nero
29,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Kit pulegge per deragliatore sram apex1 nx
8,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Sram X0 T-type Eagle Axs Jockey Wheel Set Argento

Offerta più conveniente

SRAM X0 T-Type Eagle AXS Set Pulegge Deragliatore | Ricambio Trasmissione 12-VelocitàRipristina le prestazioni ineguagliabili e la precisione silenziosa della tua trasmissione con il set di pulegge originali SRAM X0 T-Type Eagle AXS. Componente cruciale del rivoluzionario sistema Eagle Transmission, queste pulegge sono progettate secondo gli standard più rigorosi per garantire che la tua cambiata rimanga impeccabile, la catena scorra senza intoppi e la tua attenzione rimanga sul sentiero davanti a te. Con il tempo, anche i componenti più robusti subiscono usura. Questo set di ricambio è la soluzione definitiva per riportare quella sensazione di fabbrica, eliminando il gioco e ripristinando i cambi di marcia nitidi e immediati che ti aspetti dal tuo gruppo X0 T-Type ad alte prestazioni.Progettato specificamente come ricambio diretto per il deragliatore posteriore SRAM X0 Eagle Transmission, questo kit garantisce perfetta compatibilità e integrazione senza soluzione di continuità. Non la
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)