Sram Level Tlm Lever Nero Black

Sram Kit Lama Leva Freno Per Level Tlm Disc

Sram Level Tlm Lever Nero Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Leva del freno in alluminio Sram Level TLM Noir

2-6 giorni lavorativi
25,80 €
Spedizione da 8,49 €

LEVA FRENO SRAM PARA LEVEL TLM ALUMINIO NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €
Sram Level Tlm Lever Nero Black

Offerta più conveniente

Kit Leva Freno a Disco SRAM Level TLM - NeroRipristina le prestazioni impeccabili e la sensazione nitida del tuo impianto frenante con il kit leva freno a disco originale SRAM Level TLM. Progettato specificamente come pezzo di ricambio per gli acclamati freni a disco idraulici Level TLM, questo kit è la soluzione perfetta per riparare una leva piegata, rotta o graffiata dopo una caduta o un contrattempo sul sentiero. Evita la spesa di una sostituzione completa del freno e riporta la tua mountain bike alle massime prestazioni con questo set di riparazione completo e di alta qualità.Questo kit leva permette di recuperare le prestazioni potenti, costanti e leggere che rendono il Level TLM un favorito tra i rider di cross-country e trail. Utilizzando un componente SRAM ufficiale, garantisci una perfetta compatibilità e mantieni l´integrità dell´intero impianto frenante, garantendo la precisa modulazione e la potenza di arresto affidabile su cui fai affidamento quando affronti discese tecni
21,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Code Bronze Stealth - Kit Lama a Leva in Alluminio, Include Lama, manopola di Portata, camma, Molla, boccola, C1
41,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vision Metron 40 Sl isc Tubeless Road Wheel Set Nero 9/12/15 x 100 / 9/12 x 135/142 mm / Shimano/Sram HG Black
1.398,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sram Leva Freno Lama Level Ultimate Stealth
50,46 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Vision Metron 81 Sl Tubeless Road Wheel Set Nero 9 x 100 / 9 x 130 mm / Shimano/Sram HG Black
1.778,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Wilier Ndr38 Kc Tubeless Road Wheel Set Argento 9 x 100 / 10 x 130 mm / Sram XDR Black
990,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €