Sram G2 Ultimate Lever Nero Black

Sram Kit Lama A Leva G2 Ultimate

Sram G2 Ultimate Lever Nero Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram DB G2 Ultimate - Leva del freno, unisex, per adulti, 140 mm, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,04 €
Spedizione gratuita

Kit freno a disco a leva Sram G2 ULT Pin,Reach Knob,Cam,Pushrod Noir

2-6 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sram G2 Ultimate Lever Nero Black

Offerta più conveniente

SRAM G2 Ultimate Lever Assembly - Pezzo di RicambioRipristina l´apice delle prestazioni frenanti sulla tua mountain bike con il genuine SRAM G2 Ultimate Lever Assembly. Questo pezzo di ricambio è progettato per riportare la sensazione di freschezza di fabbrica e il controllo senza compromessi del tuo sistema frenante G2 Ultimate. Che tu stia sostituendo una leva danneggiata o eseguendo una revisione completa, questo assemblaggio ti assicura di recuperare la precisa modulazione e potenza che esigi sui sentieri più impegnativi. Sperimenta di nuovo la perfezione frenante e guida con la rinnovata fiducia che deriva dall´utilizzo di componenti SRAM originali e ad alte prestazioni.La leva G2 Ultimate si posiziona all´apice della tecnologia frenante da trail di SRAM, progettata per i ciclisti che non accettano compromessi. Il suo beneficio principale risiede nel sublime livello di controllo che offre. Grazie ai cuscinetti del perno leva, sperimenterai una trazione incredibilmente fluida, niti
50,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Code Bronze Stealth - Kit Lama a Leva in Alluminio, Include Lama, manopola di Portata, camma, Molla, boccola, C1
41,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vision Metron 40 Sl isc Tubeless Road Wheel Set Nero 9/12/15 x 100 / 9/12 x 135/142 mm / Shimano/Sram HG Black
1.398,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sram Leva Freno Lama Level Ultimate Stealth
50,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Vision Metron 81 Sl Tubeless Road Wheel Set Nero 9 x 100 / 9 x 130 mm / Shimano/Sram HG Black
1.778,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Wilier Ndr38 Kc Tubeless Road Wheel Set Argento 9 x 100 / 10 x 130 mm / Sram XDR Black
990,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €