Sram xx sl t type eagle axs powermeter dub wide 34 teeth 12v black without gearbox

SRAM Kit di Cambio - XX SL Eagle Transmission - AXS | T-Type | D1 - con Guarnitura a Misuratore di Potenza - nero taglia unica

Sram xx sl t type eagle axs powermeter dub wide 34 teeth 12v black without gearbox

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
2.099,99 €

Sram Xxsl T-type Eagle Transmission Powermeter Axs Groupset Argento 175 mm 34t / 10-52t

1 giorno(i) lavorativi
2.471,49 €
Spedizione da 5,99 €

Pacchetto bici completo t-type axs clip-on Sram XX-SL PM Eagle Cl55 Dub 12V Q168 34 175 10/52 Noir

2-6 giorni lavorativi
2.676,97 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Xxsl T-type Eagle Transmission Powermeter Axs Groupset 175 mm 34t

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.834,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Kit Upgrade XX1 Eagle AXS Rocker 1x12v
978,10 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sram Kit Di Spurgo Freni Pro Dot 5.1 V2 - X0/ Xx/ Guide/level/code/hydroroad/g2
82,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ricambio SRAM viteria corona XX1
10,63 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di spurgo Sram Professional incl. olio minerale Maxima / DB8
136,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Kit di spurgo sram mineral v2 olio minerale incluso per freni db8 maven
49,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram xx sl t type eagle axs powermeter dub wide 34 teeth 12v black without gearbox

Offerta più conveniente

il riferimento xc per eccellenza e il nuovo xx sl eagle axs transmission costruito per soddisfare le esigenze dei corridori piu esigenti con un peso minimo il cambio xx sl transmission e l evoluzione del nostro xx eagle axs vincitore del campionato del mondo e della coppa del mondo il deragliatore xx sl eagle transmission e piu robusto grazie alla nostra interfaccia senza forcellini e presenta le nostre famose tecnologie come la frizione overload e l axs pairing la cassetta xx sl transmission e uno dei motivi principali per cui eagle transmission offre le migliori prestazioni di cambiata sotto carico all interno e all esterno grazie al design x sync completo piu si pedala forte piu la cambiata e efficiente oltre alla tecnologia x sync e al cambio riprogettato e anche la cassetta eagle piu leggera di sempre rimanendo le pedivelle certificate iso piu leggere sul mercato le pedivelle xx sl transmission sono ottimizzate per una rigidita ottimale e sono dotate del nuovo ingranaggio xx sl ea
2.099,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it