Sram Xxsl T-type Eagle Axs Stabilizer Assembly Argento

Sram Kit Bulloni Deragliatore Posteriore Xxsl T-type Eagle Axs

Sram Xxsl T-type Eagle Axs Stabilizer Assembly Argento

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Schraubenkit-2139980110 - Kit per viti, taglia unica, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,88 €
27880.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Viti per deragliatore sram xx sl t type eagle axs

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Deragliatore posteriore Sram KIT VISSERIE COMPLETE DERAILLEUR ARRIERE SRAM XX-SL T-TYPE EAGLE AXS Argenté

2-6 giorni lavorativi
32,53 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

SRAM Rival - Kit Corona 2 x 46/33t, 2 x 12 velocità, 8 bulloni, Montaggio Diretto, Nero, E1
224,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona stradale sram rival 22 110bcd 11 velocita argento
113,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sram xx1 kit di bulloni per anelli a catena 4 bracci in alluminio grigio
12,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Ruote del deragliatore sram xx t type eagle axs
69,39 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Xxsl T-type Eagle Axs Stabilizer Assembly Argento

Offerta più conveniente

Assemblaggio stabilizzatore SRAM XXSL T-Type Eagle AXSRipristina le massime prestazioni di cambiata e la sicurezza della catena alla tua trasmissione di alta gamma con l´assemblaggio stabilizzatore originale SRAM XXSL T-Type Eagle AXS. Questo ricambio essenziale è progettato specificamente per il deragliatore posteriore di punta XXSL Eagle Transmission, garantendo che la tua bici funzioni esattamente come il primo giorno. Progettato per i corridori di cross-country più esigenti e per i trail rider attenti al peso, questo assemblaggio è la chiave per mantenere la cambiata silenziosa, stabile e incredibilmente precisa che definisce l´ecosistema T-Type.Quando il meccanismo della frizione del tuo deragliatore inizia a mostrare segni di usura dovuti a innumerevoli ore di guida aggressiva, potresti notare un aumento dello sbattimento della catena, un calo della nitidezza del cambio o una ritenzione della catena meno affidabile su terreni accidentati. Questo assemblaggio stabilizzatore è la s
18,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)