Sram Force E-tap Axs Right Lever Nero

Sram Impostato Force E-tap Axs Replacement Hydraulic Shift/brake Lever Right

Sram Force E-tap Axs Right Lever Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
185,99 €
Spedizione da 3,99 €

Freno a disco destro e kit di sostituzione (cocotte inc)Sram Shifter Force Etap Axs Noir

2-6 giorni lavorativi
227,63 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Force E-tap Axs Right Lever Nero

Offerta più conveniente

SRAM Force eTap AXS Leva Freno-Cambio Destra | Controllo Wireless e Potenza IdraulicaEleva la tua pedalata con la leva freno-cambio destra SRAM Force eTap AXS, un apice di ingegneria di precisione progettato per il ciclista moderno. Questo ricambio essenziale è la tua sostituzione diretta o aggiornamento per un´integrazione perfetta nell´ecosistema SRAM AXS, offrendo un controllo impareggiabile sulla tua trasmissione a 12 velocità e sui freni a disco idraulici. Vivi il futuro del ciclismo con l´estetica pulita e senza cavi e le prestazioni intuitive che solo SRAM eTap AXS può offrire.Progettata per i ciclisti che esigono affidabilità e prestazioni sofisticate, questa leva destra combina un cambio elettronico senza sforzo con la potenza dominante della frenata idraulica. La pluripremiata logica di cambio eTap semplifica la tua pedalata: una semplice pressione sulla paletta destra sposta il deragliatore posteriore su un rapporto più duro, permettendoti di concentrarti sulla strada o sul
185,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)