Sram Maven Base A1 2000 Mm Brake Lever Argento

SRAM impianto frenante Maven Base Posteriore Senza Disco mm 2000 mm Diffusion Black 2025 A1

Sram Maven Base A1 2000 Mm Brake Lever Argento

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
132,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM impianto frenante Maven Base Posteriore Senza Disco mm 2000 mm Diffusion Black 2025 A1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Sram maven base rear disc brake without rotor 2000 mm black

4 días giorni lavorativi
139,99 €

Freno a disco SRAM Maven 2000 mm

Consegna in 24 ore
141,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Freno Posteriore Code Bronze Stealth C1
107,37 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,90 €
SRAM Motive Freni a Disco Anteriore Argento
174,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SRAM impianto frenante Code Bronze Stealth Anteriore Senza Disco 950 mm Polar 2023 C1*
74,73 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SRAM impianto frenante Level Stealth Bronze 4p Anteriore Senza Disco 950 mm Nero 2023 C1*
61,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Freno a disco anteriore SRAM Maven
186,43 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Maven Base A1 2000 Mm Brake Lever Argento

Offerta più conveniente

Freno a Disco Idraulico SRAM Maven Base A1 | Potenza Massima per Mountain BikeLibera una potenza e un controllo di frenata senza precedenti sui sentieri più impegnativi con il freno a disco idraulico SRAM Maven Base A1. Progettato come la soluzione definitiva per i ciclisti che spingono i limiti, il Maven rappresenta l´apice delle prestazioni di frenata nella gamma SRAM. Offre un livello estremo di potenza con una sensazione intuitiva e leggera sulla leva. Sia che tu stia affrontando discese ripide, navigando in tappe di enduro tecniche o gestendo le velocità più elevate di una moderna E-MTB, il Maven Base offre la sicurezza assoluta di cui hai bisogno per pedalare più velocemente e frenare con autorità completa. Questo è il nuovo standard per i freni da mountain bike focalizzati sulla gravità.Sperimenta un salto monumentale nell´autorità di frenata. Il vantaggio principale dello SRAM Maven Base A1 è la sua enorme erogazione di potenza, che richiede molta meno forza sulla leva per otte
132,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)