Sram Hs2 Center Lock Brake Disc Argento 200 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram DB HS2 Disco freno Argento Ø200 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,95 €
Spedizione gratuita

Sram DB HS2 Disco freno Argento Ø200 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,78 €
Spedizione da 9,95 €

Disco freno SRAM HS2 CENTER LOCK 200 mm

Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sram DB HS2 Disco freno Argento Ø200 mm

Disponibilità immediata
54,17 €
Spedizione gratuita

Sram DB HS2 Disco freno Argento Ø200 mm

Disponibilità immediata
55,93 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Disco freno HS2 200mm Centerlock

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,37 €
Spedizione da 4,99 €

Sram DB HS2 Disco freno Argento Ø200 mm

Disponibilità immediata
56,70 €
Spedizione da 5,95 €

Disco freno Sram HS2 Center Lock 200 mm

3-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sram Hs2 Center Lock Brake Disc Argento 220 mm
40,52 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sram Hs2 Center Lock Brake Disc Argento 160 mm
34,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Sram Hs2 Center Lock Brake Disc Argento 180 mm
34,99 €
14 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Hs2 Center Lock Brake Disc Argento 200 mm

Offerta più conveniente

Disco Freno SRAM HS2 Center Lock: Potenza Superiore e Controllo SilenziosoMigliora la tua pedalata con il disco freno SRAM HS2 Center Lock, un aggiornamento rivoluzionario progettato per offrire prestazioni di frenata ineguagliabili ai ciclisti più esigenti. Che tu stia affrontando sentieri tecnici in montagna, spingendo i limiti su una E-MTB o affrontando discese ripide nel ciclismo su strada, il rotore HS2 è ingegnerizzato per fornire un significativo aumento di potenza, controllo e sicurezza. Non si tratta solo di un pezzo di ricambio, è un componente che definisce le prestazioni per il tuo sistema frenante a disco.Il vantaggio principale del disco SRAM HS2 risiede nella sua eccezionale gestione del calore. I freni generano un calore immenso, che può portare al fading dei freni e a prestazioni incoerenti. SRAM affronta questa sfida con un design innovativo caratterizzato da raggi incassati rivestiti con una speciale vernice dissipatrice di calore. Questo, combinato con un profilo pi
40,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)