Sram Gx Eagle Lunar Dub Direct Mount Crankset Nero 165 mm / 32t

Sram gx eagle dub boost plateau direct mount 32 denti senza alloggiamento

offerte usate a partire da

Sram Gx Eagle Lunar Dub Direct Mount Crankset Nero 165 mm / 32t

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram gx eagle dub boost plateau direct mount 32 denti senza alloggiamento

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Guarniture SRAM GX Eagle DUB BOOST Direct Mount 32D grigio - 165

Consegna in 24 ore
128,95 €
Spedizione gratuita

Sram Krg Gx Eagle, Guarnitura Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
137,74 €
Spedizione gratuita

Sram Krg Gx Eagle, Guarnitura Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
147,89 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Krg Gx Eagle, Guarnitura Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
155,66 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Guarnitura GX Eagle DUB con Pedivella da 165mm Directmount Boost X-SYNC2 32

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,90 €
Spedizione da 4,99 €

Sram Krg Gx Eagle, Guarnitura Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
172,85 €
Spedizione da 10,78 €

Sram Krg Gx Eagle, Guarnitura Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
174,25 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena sram gx eagle 12 velocita 126 maglie nero argento
19,99 €
17 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Cambio posteriore sram gx eagle axs 12v
89,90 €
7 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Cassetta sram gx eagle xg 1275 eagle 10 52 denti 12 velocita
139,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
SRAM Mando GX Eagle Grip 12V.Negro
29,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Gx Eagle Lunar Dub Direct Mount Crankset Nero 165 mm / 32t

Offerta più conveniente

SRAM GX Eagle Lunar DUB Direct Mount Pedivella | Prestazioni Ineguagliabili per Ogni SentieroEleva la tua esperienza di mountain bike con la pedivella SRAM GX Eagle Lunar DUB Direct Mount, il punto di riferimento per prestazioni pronte per il trail e affidabilità senza compromessi. Progettata per il ciclista che esige eccellenza senza stravaganze, questa pedivella porta la tecnologia collaudata in gara nel cuore della tua bici. Rappresenta il miglioramento definitivo per conquistare salite impegnative, dominare discese tecniche e superare i tuoi limiti su qualsiasi terreno, dai percorsi cross-country aggressivi alle tappe enduro più impegnative. La pedivella GX Eagle è progettata per essere il nucleo costante e ad alte prestazioni della tua trasmissione, offrendo potenza e precisione ad ogni singola pedalata.Al centro di questa centrale di prestazioni si trova la rivoluzionaria tecnologia DUB (Durable Unified Bottom Bracket) di SRAM. Questo approccio innovativo semplifica la compatibil
118,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)