Sram Gx Eagle Lunar Dub Direct Mount Crankset Nero 170 mm / 32t

Sram gx eagle dub boost plateau direct mount 32 denti senza alloggiamento

Sram Gx Eagle Lunar Dub Direct Mount Crankset Nero 170 mm / 32t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
119,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarniture SRAM GX Eagle DUB BOOST Direct Mount 32D grigio - 170

Consegna in 24 ore
128,95 €
Spedizione gratuita

Corona Bici MTB Sram Pdl Sram Gx Eagle Bst Dub Dm 32D Xsync2 Lunar (Bb N.I.) Noir

2-6 giorni lavorativi
140,54 €
Spedizione da 8,49 €

JGO.BI/PL.SRAM GX EAG.148BOO.DUB DM 170 32D AL.LUN

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
143,60 €
Spedizione da 9,95 €

JGO.BI/PL.SRAM GX EAG.148BOO.DUB DM 170 32D AL.LUN

Disponibilità immediata
155,66 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Guarnitura GX Eagle DUB 32d Direct mount 12v Lunghezza Pedivella 170mm Grig

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,90 €
Spedizione da 4,99 €

JGO.BI/PL.SRAM GX EAG.148BOO.DUB DM 170 32D AL.LUN

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,00 €
Spedizione gratuita

JGO.BI/PL.SRAM GX EAG.148BOO.DUB DM 170 32D AL.LUN

169,10 €
Spedizione gratuita

JGO.BI/PL.SRAM GX EAG.148BOO.DUB DM 170 32D AL.LUN

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
173,43 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cambio posteriore sram gx eagle axs 12v
89,90 €
8 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram gx t type eagle axs bosch isis 36t 12v black without case
769,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Gx Eagle Lunar Dub Direct Mount Crankset Nero 170 mm / 32t

Offerta più conveniente

SRAM GX Eagle Lunar DUB Direct Mount Pedivella | Prestazioni Ineguagliabili per Ogni SentieroEleva la tua esperienza di mountain bike con la pedivella SRAM GX Eagle Lunar DUB Direct Mount, il punto di riferimento per prestazioni pronte per il trail e affidabilità senza compromessi. Progettata per il ciclista che esige eccellenza senza stravaganze, questa pedivella porta la tecnologia collaudata in gara nel cuore della tua bici. Rappresenta il miglioramento definitivo per conquistare salite impegnative, dominare discese tecniche e superare i tuoi limiti su qualsiasi terreno, dai percorsi cross-country aggressivi alle tappe enduro più impegnative. La pedivella GX Eagle è progettata per essere il nucleo costante e ad alte prestazioni della tua trasmissione, offrendo potenza e precisione ad ogni singola pedalata.Al centro di questa centrale di prestazioni si trova la rivoluzionaria tecnologia DUB (Durable Unified Bottom Bracket) di SRAM. Questo approccio innovativo semplifica la compatibil
119,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)