Sram Red Axs Dub Crankset With Power Meter Nero 175 mm / 46/33t

Sram Guarnitura Con Potenziometro Red Axs Dub

offerte usate a partire da

Sram Red Axs Dub Crankset With Power Meter Nero 175 mm / 46/33t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
889,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM guarnitura red AXS powermeter pedivella 175mm corone 46-33 12 velocità dub

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
906,86 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Force Axs Dub Dm Crankset Argento 165 mm / 46/33t
329,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guarnitura sram xx1 eagle dub boost direct mount 34t bb non incluso nero
436,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guarnitura Xx1 Eagle Dub Fat5 Direct Mount
422,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram X0 Eagle V2 Q174 Cl55 Dub Wide T-type Crankset Argento 175 mm / 32t
244,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle con misuratore di potenza SRAM Rival AXS 12/13V - 175
131,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Red Axs Dub Crankset With Power Meter Nero 175 mm / 46/33t

Offerta più conveniente

Componenti bici - Misuratori di potenza.Guarnitura SRAM Red AXS DUB con misuratore di potenza.Sram red 1x d1 quarq road powermeter dub (movimento centrale non incluso).Sblocca il tuo massimo potenziale ciclistico con la guarnitura SRAM RED AXS DUB, dotata di un misuratore di potenza Quarq completamente integrato. Questo apice dell´ingegneria è progettato per i ciclisti su strada più esigenti che si rifiutano di scendere a compromessi su prestazioni, precisione e dati. Vai oltre il semplice pedalare e inizia ad allenarti con uno scopo, armato dei dati di potenza più accurati e affidabili disponibili per guidare i tuoi sforzi, gestire il ritmo delle tue gare e monitorare i tuoi progressi con accuratezza scientifica.La guarnitura con misuratore di potenza RED AXS è più di un semplice componente, è il cuore del tuo ecosistema di prestazioni basato sui dati. Fornisce le informazioni cruciali necessarie per trasformare il tuo allenamento, aiutandoti a comprendere la tua potenza, identificare
889,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)