Sram xx sl t type eagle axs powermeter dub wide 34 teeth 12v black without gearbox

Sram Gruppo Xxsl T-type Eagle Transmission Powermeter Axs

Sram xx sl t type eagle axs powermeter dub wide 34 teeth 12v black without gearbox

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
2.099,99 €

Sram Xxsl T-type Eagle Transmission Powermeter Axs Groupset Argento 170 mm 34t / 10-52t

1 giorno(i) lavorativi
2.394,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gruppo completo SRAM XX SL Eagle AXS DUB 32/12 con misuratore di potenza - 170

Consegna in 24 ore
2.469,00 €
Spedizione gratuita

Pacchetto bici completo t-type axs clip-on Sram XX-SL PM Eagle Cl55 Dub 12V Q168 34 170 10/52 Noir

2-6 giorni lavorativi
3.281,80 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Pacchetto bici completo t-type axs clip-on Sram XX-SL Eagle Cl55 Dub 12V Q168 34D 165MM 10/52 Noir
2.181,94 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pacchetto bici completo t-type axs clip-on Sram XX-SL Eagle Cl55 Dub 12V Q168 34D 175MM 10/52 Noir
2.181,94 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Gruppo ciclistico completo Sram XX-SL PM T-type AXS Eagle Q168 CL55 Dub 10/52 Noir
2.694,17 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sram Xxsl Axs Eagle Dub Wide Groupset Argento 175 mm 34t / 10-52t
1.942,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram xx sl t type eagle axs powermeter dub wide 34 teeth 12v black without gearbox

Offerta più conveniente

il riferimento xc per eccellenza e il nuovo xx sl eagle axs transmission costruito per soddisfare le esigenze dei corridori piu esigenti con un peso minimo il cambio xx sl transmission e l evoluzione del nostro xx eagle axs vincitore del campionato del mondo e della coppa del mondo il deragliatore xx sl eagle transmission e piu robusto grazie alla nostra interfaccia senza forcellini e presenta le nostre famose tecnologie come la frizione overload e l axs pairing la cassetta xx sl transmission e uno dei motivi principali per cui eagle transmission offre le migliori prestazioni di cambiata sotto carico all interno e all esterno grazie al design x sync completo piu si pedala forte piu la cambiata e efficiente oltre alla tecnologia x sync e al cambio riprogettato e anche la cassetta eagle piu leggera di sempre rimanendo le pedivelle certificate iso piu leggere sul mercato le pedivelle xx sl transmission sono ottimizzate per una rigidita ottimale e sono dotate del nuovo ingranaggio xx sl ea
2.099,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it