Sram xx t type eagle axs powermeter dub wide 32 teeth 12v guards black without case

Sram Gruppo Xx T-type Eagle Transmission Powermeter Axs

Sram xx t type eagle axs powermeter dub wide 32 teeth 12v guards black without case

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
1.899,99 €

Sram Xx T-type Eagle Transmission Powermeter Axs Groupset Argento 175 mm 32t / 10-52t

7 giorno(i) lavorativi
2.086,99 €
Spedizione da 3,99 €

Gruppo completo SRAM XX T Eagle AXS 32/12 BOOST con misuratore di potenza - 175

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
2.112,95 €
Spedizione gratuita

Sram XX-T-Type Eagle AXS 175 - gruppo di trasmissione Black

4-10 giorni lavorativi
2.199,96 €
Spedizione gratuita

SRAM gruppo xx t-type eagle AXS pedivella 175mm corona 32 12 velocità dub boost powermeter

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.657,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Gruppo Xx1 Eagle Axs Pedivella, 170 mm, Corona 34 Denti, 12 Velocità Dub
1.729,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Gs Xx Eagle Axs Transmission Groupset Argento 175 mm 32t / 10-52t
1.561,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Kit Upgrade XX1 Eagle AXS Rocker 1x12v
978,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sram Gruppo Xx T-type Eagle E-mtb 104bcd Transmission Axs
1.216,49 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Sram xx t type eagle axs brose 36 teeth 12v guards black without case
1.299,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram xx t type eagle axs powermeter dub wide 32 teeth 12v guards black without case

Offerta più conveniente

oltre a offrire il perfetto equilibrio tra resistenza e leggerezza il gruppo di trasmissione xx ha la forza necessaria per affrontare lunghe giornate di enduro pur rimanendo leggero le nostre nuovissime trasmissioni consentono un approccio globale alla cambiata un sistema completamente sincronizzato che vi offre un esperienza senza parisulla vostra bicicletta la cambiata a pieno carico e ora possibile con la cassetta xx grazie alla combinazione della tecnologia x sync e della configurazione della cassetta la cambiata e senza soluzione di continuita anche nei tratti che richiedono un energia fenomenale le guarniture dub xx presentano il nostro design collaudato i nostri nuovi ingranaggi t type e sono compatibili con i nostri nuovi sensori di potenza quarq per i terreni piu difficili gli ingranaggi xx sono compatibili con i nostri sistemi di protezione rimovibili appositamente studiata per ottimizzare la trasmissione eagle la catena flattop xx eagle e stata progettata con un caratteristi
1.899,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it