Sram xx t type eagle axs bosch isis 36 denti 12v guards black senza cambio

Sram Gruppo Xx T-type Eagle E-mtb Bosch Transmission Axs

Sram xx t type eagle axs bosch isis 36 denti 12v guards black senza cambio

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
999,99 €
Spedizione da 0,99 €

Sram Xx T-type Eagle E-mtb Bosch Transmission Axs Groupset Argento 165 mm 36t / 10-52t Black

1 giorno(i) lavorativi
1.555,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pacchetto completo per bicicletta axs t-type clip-on Sram XX Bosch ISIS 36DTS 165 10/52 Noir

2-6 giorni lavorativi
1.663,63 €
Spedizione da 8,49 €
Sram xx t type eagle axs bosch isis 36 denti 12v guards black senza cambio

Offerta più conveniente

oltre a offrire il perfetto equilibrio tra resistenza e leggerezza il gruppo axs xx transmission vttae e in grado di sopportare lunghe giornate di enduro garantendo un peso complessivo che permette di gestire al meglio lo sforzo le nostre nuovissime trasmissioni consentono un approccio olistico alla cambiata un sistema completamente sincronizzato che vi offre un esperienza ineguagliabile sulla vostra bicicletta la cambiata a pieno carico e ora possibile con la cassetta xx grazie alla combinazione della tecnologia x sync e della configurazione della cassetta la cambiata e fluida anche nei tratti che richiedono un energia fenomenale le pedivelle xx isis sono disponibili per i sistemi bosch e brose e si basano sul nostro design collaudato sono equipaggiate con i nostri nuovi ingranaggi t type e sono dotate di una protezione a clip appositamente progettata per ottimizzare la trasmissione eagle la catena flattop xx eagle e stata immaginata con un caratteristico design piatto questa forma no
999,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Sram Gruppo Xx1 Eagle Axs Pedivella, 170 mm, Corona 34 Denti, 12 Velocità Dub
1.729,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Kit Upgrade XX1 Eagle AXS Rocker 1x12v
978,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sram Gruppo Xx T-type Eagle E-mtb 104bcd Transmission Axs
1.216,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
SRAM gruppo xx t-type eagle AXS pedivella 175mm corona 32 12 velocità dub boost
1.561,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Sram Gruppo Xx Sl T-type Eagle Axs Transmission
1.699,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €