Sram 90 eagle 12s aeb gruppo 36 denti brose sram

SRAM Gruppo trasmissione Eagle 90 T-Type E-MTB Brose 165 mm 36T 10-52T 12 velocità Argento

Sram 90 eagle 12s aeb gruppo 36 denti brose sram

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
429,99 €

Sram Eagle 90 E-mtb Brose Groupset Argento 165 mm 36t / 10-52t

6 giorno(i) lavorativi
503,99 €
Spedizione da 3,99 €

Trasmissione Sram Eagle 90 Brose Isis Noir

2-6 giorni lavorativi
567,94 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM Gruppo eagle90 t-Type E-MTB Brose pedivella 165mm Corona 36 12 velocità Isis

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
680,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram Gruppo Di Componenti Per Bicicletta Eagle 90
469,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Sram Gruppo Di Componenti Per Bicicletta Eagle 90
469,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Sram Gruppo Xx1 Eagle Axs Pedivella, 170 mm, Corona 34 Denti, 12 Velocità Dub
1.729,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Gs Xx Eagle Axs Transmission Groupset Argento 175 mm 32t / 10-52t
1.561,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram 90 eagle 12s aeb gruppo 36 denti brose sram

Offerta più conveniente

cambio meccanico al suo meglio il deragliatore eagle 90 realizza questo sogno e molto di piu dotato della stessa architettura del deragliatore full mount dei suoi fratelli axs e innegabilmente robusto e per ogni evenienza il corpo del deragliatore e dotato di maglie a parallelogramma esterne e interne sostituibili di piastre di scorrimento e di un gruppo gabbia filettato senza attrezzi che lo rendono il deragliatore piu ricostruibile che sram abbia mai costruito il cuore del sistema e una guarnitura e mtb in alluminio forgiato elegante e robusta con un ingranaggio t type specifico per l unita di trasmissione la cambiata sotto carico e una firma della trasmissione eagle e questo e reso possibile sulla 90 con una cassetta t type xs 1275 con tecnologia x sync e un cambio meccanico a doppio scatto t type actuation per coloro che sono inclini a smanettare la trasmissione meccanica eagle prevede una semplice e rivoluzionaria procedura di installazione in quattro fasi preparare agganciare str
429,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it