Sram Red E-tap Axs 1x 12s Aero Groupset Nero

Sram Gruppo Di Componenti Per Bicicletta Red E-tap Axs 1x 12s Aero

Sram Red E-tap Axs 1x 12s Aero Groupset Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
1.124,99 €
Spedizione da 5,99 €

SISTEMA RED E-TAP AXS 1X AERO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.383,37 €
Spedizione gratuita

Gruppo stradale Sram Red Etap Axs Groupset Clm/Tri Noir

2-6 giorni lavorativi
1.520,93 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Sram Gruppo Di Componenti Per Bicicletta Eagle 90
469,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Sram Gs Xx Eagle Axs Transmission Groupset Argento 175 mm 32t / 10-52t
1.561,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Gruppo Xx1 Eagle Axs Pedivella, 170 mm, Corona 34 Denti, 12 Velocità Dub
1.729,11 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Kit Upgrade XX1 Eagle AXS Rocker 1x12v
978,10 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sram Red E-tap Axs 1x 12s Aero Groupset Nero

Offerta più conveniente

Gruppo SRAM RED eTap AXS 1X 12s Aero: L´apice delle prestazioni aerodinamicheSperimenta la fusione definitiva di velocità, controllo e semplicità con il gruppo SRAM RED eTap AXS 1X 12s Aero. Progettato specificamente per le esigenze delle gare a cronometro e del triathlon, questo gruppo rappresenta l´apice della tecnologia di cambio wireless, progettato per darti un vantaggio decisivo quando ogni secondo conta. Elimina il disordine dei cavi e abbraccia un cockpit pulito e aerodinamicamente ottimizzato che ti permette di concentrarti esclusivamente sulla tua prestazione. La logica di cambio eTap intuitiva garantisce che ogni cambiata sia istantanea, precisa e senza sforzo, permettendoti di mantenere la tua posizione aero ideale senza compromessi.Il cuore di questo sistema è la piattaforma AXS, un potente ecosistema elettronico che collega i tuoi componenti per un´esperienza di guida fluida e altamente personalizzabile. Tramite l´app SRAM AXS, puoi personalizzare la configurazione dei tu
1.124,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)