Sram T-type Eagle Axs Carbon Jockey Wheel System Argento

SRAM Gabbia in carbonio tipo T

Sram T-type Eagle Axs Carbon Jockey Wheel System Argento

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
93,49 €
Spedizione da 3,99 €

Gabbia del deragliatore completa in carbonio Sram T-Type Eagle AXS Noir

2-6 giorni lavorativi
105,40 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM Gabbia in carbonio tipo T

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
112,14 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Gabbia in carbonio tipo T

Disponibilità immediata
112,37 €
Spedizione da 9,23 €

SRAM Gabbia in carbonio tipo T

Disponibilità immediata
130,97 €
Spedizione gratuita

SRAM Gabbia in carbonio tipo T

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
131,06 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit gabbia interna e puleggia del deragliatore sram x01 x1 a 11 velocita
36,30 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rotelle + gabbia interna SRAM per cambio XX1 Eagle grigio
61,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SRAM cambio gx type 2.1 gabbia lunga 10 velocità nero
69,71 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram Cambio Red Etap 11v New Max 32D + Batteria
540,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Kit pulegge gabbia interna sram x01 eagle 12v grigia
60,05 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,90 €
Sram T-type Eagle Axs Carbon Jockey Wheel System Argento

Offerta più conveniente

Titolo Prodotto: Kit Gabbia Deragliatore SRAM T-Type Eagle AXS in Carbonio - XX SL/XX/X0/GXDescrizione Prodotto:Ripristina la precisione e la resilienza senza pari del tuo gruppo trasmissione con il sistema ufficiale di pulegge per deragliatore SRAM T-Type Eagle AXS in Carbonio. Questo gruppo gabbia deragliatore completo è il ricambio definitivo per i ciclisti che desiderano mantenere o migliorare il cuore della loro SRAM Eagle Transmission. Progettato secondo le esatte specifiche del rivoluzionario sistema T-Type, questo kit gabbia in carbonio garantisce che la tua cambiata rimanga impeccabile, la tua catena sia sicura e le tue prestazioni non vacillino mai, sia che tu ti stia riprendendo da un inconveniente sul sentiero o semplicemente cercando di rinfrescare la tua configurazione ad alte prestazioni.Progettato per le applicazioni di mountain bike più esigenti, questo kit è più di un semplice ricambio, è una continuazione della promessa T-Type di forza, silenziosità e cambiata superi
93,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)