Sram G2 Re Front Brake Nero 950 mm

Sram g2 re front brake discless 950mm black

Sram G2 Re Front Brake Nero 950 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram g2 re front brake discless 950mm black

4 días giorni lavorativi
74,00 €

Sram, AM Db G2 RE sin Blk FRT DIR 950 Unisex Adulto, Nero, Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Freno posteriore sram g2 re discless 2000mm nero
86,25 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Leva freno completa SRAM Guide RE G2
38,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram G2 Re Brake Lever Argento
80,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pastiglie freno a disco organico sram per code 2011 code r code rsc db8 g2 re guide re
19,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Sram G2 Re Front Brake Nero 950 mm

Offerta più conveniente

G2 Re è la nostra soluzione frenante per e-mtb trail ready, in grado di gestire velocità medie più elevate e massa maggiore. Combina la collaudata leva G2 R con una potente pinza a 4 pistoncini derivata dai freni a codice incentrato sulla gravità. G2 Re fornisce un controllo su pista reale e utilizzabile: potenza e modulazione ottimali, la velocità media può essere controllata su tutti i terreni e in tutte le situazioni, sia in salita che in discesa.Freno a disco G2 Re (Reach,E-Mtb) Guida Alluminio Leva Codice Pinza 4 pistoncini Nero Lucido Tubo Anteriore 950mm (Rotore/Staffa venduti separatamente)A2Specifiche:- Tipo di freno: idraulico- Materiale lama: alluminio - Timbrato- Morsetto Rec Mmx (non incluso): Stl(Glossblk)Bolt,Blk Clp- Orientamento: anteriore- Tipo pad (disco): metallo sinterizzato con retro in acciaio- Staffa (freno a disco): Direct Mount Dir- Lunghezza del tubo (mm): 950 mm- Reach Adjust: senza attrezzi- Morsetto discreto Rec (non incluso): cerniera - Acciaio - Nero luc
59,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)