Sram Hydraulic Dropper Actuator Rival Left Rear Brake Nero 2000 mm Black

Sram Freno Posteriore Hydraulic Dropper Actuator Rival Left

Sram Hydraulic Dropper Actuator Rival Left Rear Brake Nero 2000 mm Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
125,99 €
Spedizione da 3,99 €

pinza freno posteriore sinistra Sram Rival Dropper Actuator Fm Noir

2-6 giorni lavorativi
260,03 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM comando sx + pinza disco rival1 posteriore flat mount**

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,22 €
Spedizione gratuita
Sram Hydraulic Dropper Actuator Rival Left Rear Brake Nero 2000 mm Black

Offerta più conveniente

Il freno a disco idraulico Rival 1 offre potenza di arresto ottimizzata e modulazione per strada o ciclocross. Abbinalo a un cambio Rival a 11 velocità per una configurazione 1x o usalo come coppia per una bici HRD a velocità singola. La leva del freno presenta la piattaforma del freno HydroR, con un'ergonomia rivista per un migliore avvolgimento delle dita. Goditi una frenata apparentemente senza sforzo indipendentemente dal terreno o dalle condizioni.Caratteristiche:Regolazione della copertura individualePinza a disco in alluminio forgiato con pastiglie organiche con supporto in acciaio e hardware in acciaioBassa forza della mano richiestaSistema completamente sigillato per nessuna contaminazioneFacile accesso al sanguinamentoSpecifiche:Applicazione (db): stradaTipo di freno: idraulicoMateriale lama: alluminio forgiatoRec mmx morsetto (non incluso): n / aOrientamento: sinistra / anteriore, sinistra / posterioreTipo di pastiglia (disco): supporto in acciaio organicoStaffa (freno a dis
125,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Freno Sram Guida RE destra, posteriore
149,00 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SRAM impianto frenante db4 Destro Anteriore/Posteriore Senza Disco 2000 mm Nero 2025 A1
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
cyclingcolors Guaina freno bicicletta con cavo terminali kit anteriore posteriore compatibile con Shimano Sram città strada vtt performance, Giallo fluo
17,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SRAM Guide RS Freno, Disco, Posteriore, Nero, Multicolore, M
105,89 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,49 €
Sram Post Bracket-40 P Stainless Disc Brake Caliper Adapter Nero 180-200 mm Black
23,36 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €