Sram S300 Moto Fm 20of Front Brake Argento Black

Sram Freno Anteriore S300 Moto Fm 20of

Sram S300 Moto Fm 20of Front Brake Argento Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Freno sinistro sram s300 fm 2000mm discless

4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

Freni a disco con leva a sinistra senza tubo flessibile Sram S300 FM Noir

2-6 giorni lavorativi
72,78 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Freno a disco unisex per adulti, 2031042320, nero, 2000 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,46 €
Spedizione gratuita
Sram S300 Moto Fm 20of Front Brake Argento Black

Offerta più conveniente

Potenza, affidabilità, leggerezza e pinza flat mount. Questa pinza ha tutto. La modulazione di prima classe e un punto di presa costante ispireranno fiducia per molti chilometri.Caratteristiche:- Flat mount per manubrio orizzontale- Le stesse tecnologie di leva collaudate di Guide: pistone, guarnizioni, serbatoio e vescica- Corpo leva compatto con Direct LinkSpecifiche:- Applicazione (db): strada- Tipo di freno: idraulico- Materiale della lama: alluminio stampato- Orientamento: sinistro/posteriore- Tipo di pastiglia (disco): organico con supporto in acciaio- Staffa (freno a disco): flat Mount 20mm Offset- Regolazione della distanza: utensile- Fluido idraulico: dot 4- Perno della leva: boccolaTecnologia:Direct Link:- Il design della leva Direct Link di SRAM produce una sensazione solida e positiva nel momento in cui si preme la leva per azionare il freno. Offre una soluzione senza fronzoli per darti un controllo preciso.Chiusura del portello di temporizzazione:- Il portello di temporizz
64,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SRAM impianto frenante db4 Destro Anteriore/Posteriore Senza Disco 2000 mm Nero 2025 A1
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Freno anteriore per bicicletta SRAM AM DB LVL BLK L/F DIR 950 A1
40,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
cyclingcolors Guaina freno bicicletta con cavo terminali kit anteriore posteriore compatibile con Shimano Sram città strada vtt performance, Giallo fluo
17,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Freno a disco anteriore idraulico sram force axs e1 senza disco
279,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Freno a disco anteriore sram rival 22 hrd flat mount caliper no disc
164,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €