Sram Red E1 Axs F20 950 Front Brake Argento

Sram Freno Anteriore Red E1 Axs F20 950

offerte usate a partire da

Sram Red E1 Axs F20 950 Front Brake Argento

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
493,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM 00.7018.551.000, Comando SX + Pinza Disco Red AXS Anteriore Flat Mount 2 velocità E1 Unisex Adulto, Nero, One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
548,08 €
Spedizione gratuita

SRAM 00.7018.551.000, Comando SX + Pinza Disco Red AXS Anteriore Flat Mount 2 velocità E1 Unisex Adulto, Nero, One Size

Disponibilità immediata
559,00 €
Spedizione gratuita

Freno a disco anteriore sram red axs hrd e1 12s 950mm discless

4 días giorni lavorativi
669,99 €
Spedizione gratuita

SRAM 00.7018.551.000, Comando SX + Pinza Disco Red AXS Anteriore Flat Mount 2 velocità E1 Unisex Adulto, Nero, One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
682,34 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM 00.7018.551.000, Comando SX + Pinza Disco Red AXS Anteriore Flat Mount 2 velocità E1 Unisex Adulto, Nero, One Size

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
707,23 €
Spedizione gratuita

Gruppo cambio/freno Sram Red AXS E1 anteriore

3-5 giorni lavorativi
755,00 €
Spedizione da 14,90 €

SRAM 00.7018.551.000, Comando SX + Pinza Disco Red AXS Anteriore Flat Mount 2 velocità E1 Unisex Adulto, Nero, One Size

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
760,12 €
Spedizione gratuita

SRAM 00.7018.551.000, Comando SX + Pinza Disco Red AXS Anteriore Flat Mount 2 velocità E1 Unisex Adulto, Nero, One Size

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
799,45 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Freno a disco anteriore SRAM Motive 950 mm
133,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Freno anteriore per bicicletta SRAM AM DB LVL BLK L/F DIR 950 A1
40,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SRAM impianto frenante db4 Destro Anteriore/Posteriore Senza Disco 2000 mm Nero 2025 A1
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SRAM accessorio FORCE22/FORCE1 pinza freno post mount anteriore/posteriore*
82,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Freno anteriore sr level tl nero
79,98 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,12 €
Sram Red E1 Axs F20 950 Front Brake Argento

Offerta più conveniente

La vera frenata con un dito è a portata di mano. Abbiamo completamente rivisto l´architettura della leva e del cappuccio e ottenuto risultati eccezionali per adattarsi a tutte le dimensioni delle mani e per un facile accesso a una frenata potente, fluida e facile da qualsiasi punto del manubrio. La regolazione veramente indipendente della distanza e del punto di contatto consente una configurazione altamente personalizzata, senza il rischio di pizzicare le dita o di toccare il fondo del manubrio indipendentemente dalle impostazioni. Una migliore presa delle dita sul cappuccio significa meno fatica nelle lunghe giornate, e i pulsanti Bonus ti consentono di cambiare marcia o controllare i dispositivi ANT+ con il pollice. Tutto questo e siamo ancora riusciti a togliere 83 g. Il caliper non è solo più rigido, ma anche più leggero, con un´eccezionale distanza delle pastiglie per un funzionamento senza attrito.Caratteristiche:- Frenata con un dito dai cappucci o dalle gocce- 83 g più leggero
493,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)