Leva del freno 4 pistons carbonio titanio hardware Sram Level Ultimate Stealth Gris

Sram Freno Anteriore Level Ultimate Stealth 4p Hydraulic

Leva del freno 4 pistons carbonio titanio hardware Sram Level Ultimate Stealth Gris

Prezzo più basso
2-6 giorni lavorativi
231,17 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM impianto frenante Level Ultimate Stealth 4p Anteriore Senza Disco 950 mm Silver 2023 C1*

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
246,70 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM impianto frenante Level Ultimate Stealth 4p Anteriore Senza Disco 950 mm Silver 2023 C1*

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,99 €
Spedizione gratuita

Sram level ultimate stealth 4 piston front disc brake without rotor 950 mm silver

4 días giorni lavorativi
249,99 €

SRAM impianto frenante Level Ultimate Stealth 4p Anteriore Senza Disco 950 mm Silver 2023 C1*

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
293,24 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Freno a disco anteriore SRAM Motive 950 mm
134,99 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SRAM impianto frenante db4 Destro Anteriore/Posteriore Senza Disco 2000 mm Nero 2025 A1
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Freno anteriore per bicicletta SRAM AM DB LVL BLK L/F DIR 950 A1
40,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SRAM accessorio FORCE22/FORCE1 pinza freno post mount anteriore/posteriore*
82,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Freno Sram Level TL nero anteriore
120,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Leva del freno 4 pistons carbonio titanio hardware Sram Level Ultimate Stealth Gris

Offerta più conveniente

Il modello Level Ultimate Stealth 4 pistons combina la nostra nuova leva top di gamma Level Ultimate Stealth con una pinza 4 pistons per offrire prestazioni ineguagliabili in termini di potenza-peso. Il freno Level, che garantisce compatible potenza frenante con Trail una classe di peso degna delle competizioni di Cross-country, include una leva completamente ridisegnata per creare un cockpit aerodinamico fatto per la velocità.TECNOLOGIACorpo della leva Stealth per completare i nostri cockpit AXSPotenza di frenata compatible con Trail e moderno design Cross-country per le competizioni future Regolazione della protezione della leva senza attrezzi per una personalizzazione ancora più comodaCARATTERISTICHEFreno a disco Level Ultimate Stealth 4 pistons, leva in carbonio, elementi di fissaggio in titanio, Reach Adjust, tubo anteriore Black Ano 950 mm (include collare MMX, disco/supporto venduto separatamente) D1
231,17 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.