Sram Level Ultimate Stealth 2p Hydraulic Front Brake Argento Black

Sram Freno Anteriore Level Ultimate Stealth 2p Hydraulic

Sram Level Ultimate Stealth 2p Hydraulic Front Brake Argento Black

Prezzo totale più basso
14 giorno(i) lavorativi
204,99 €
Spedizione da 3,99 €

Freni a disco 2 pistons viti in carbonio e titanio Sram Level Ultimate Stealth Noir

2-6 giorni lavorativi
247,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sram Level Ultimate Stealth 2p Hydraulic Front Brake Argento Black

Offerta più conveniente

Level Ultimate Stealth combina il nostro Level Ultimate di livello superiore con il nostro nuovo corpo invisibile per offrirti uno dei freni più leggeri ed eleganti sul mercato. Dotato delle prestazioni di potenza in rapporto al peso che ci si aspetta da Level con un nuovo design della leva creato appositamente per creare un abitacolo pulito e dall`aspetto veloce.Caratteristiche:- Corpo invisibile progettato per completare i nostri abitacoli AXS- Moderna potenza XC per le gare più impegnative di oggi- Regolazione della portata senza attrezzi per una facile personalizzazioneSpecifiche:- Applicazione (db): Mtb- Tipo di freno: idraulico- Materiale lama: carbonio- Orientamento: anteriore, posteriore- Tipo di pad (disco): organico con supporto in acciaio- Staffa (freno a disco): Direct Mount Dir, Intl Std (140 mm posteriore, 160 mm Rotore anteriore) 0is, Intl Std (160 mm posteriore, 180 mm Rotore anteriore) 20i, Intl Std (180 mm posteriore, 200 mm Rotore anteriore) 40i, Intl Std ( Rotore po
204,99 €
14 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SRAM impianto frenante db4 Destro Anteriore/Posteriore Senza Disco 2000 mm Nero 2025 A1
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Freno anteriore per bicicletta SRAM AM DB LVL BLK L/F DIR 950 A1
40,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
cyclingcolors Guaina freno bicicletta con cavo terminali kit anteriore posteriore compatibile con Shimano Sram città strada vtt performance, Giallo fluo
17,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Freno a disco anteriore idraulico sram force axs e1 senza disco
279,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Freno a disco anteriore sram rival 22 hrd flat mount caliper no disc
164,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €