Sram Force E1 Axs Flattop Chain Argento 114 Links Silver

Sram Force E1 Axs Flattop Chain Argento 114 Links

Sram Force E1 Axs Flattop Chain Argento 114 Links Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
40,49 €
Spedizione da 3,99 €

Catena sram force powerlock e1 flattop 12 13v argento

4 días giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 5,49 €

SRAM Catena Force 12/13 velocità 114L

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 9,00 €

Catena della bicicletta Sram Force E1 Flattop 114M Argenté

2-6 giorni lavorativi
49,03 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM Catena Force 12/13 velocità 114L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,25 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM Catena Force 12/13 velocità 114L

Disponibilità immediata
52,97 €
Spedizione gratuita

SRAM Catena Force 12/13 velocità 114L

Disponibilità immediata
52,98 €
Spedizione gratuita

SRAM Catena Force 12/13 velocità 114L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
55,74 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Catena Force 12/13 velocità 114L

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sram Force E1 Axs Flattop Chain Argento 114 Links Silver

Offerta più conveniente

Catena SRAM Force E1 AXS FlattopEleva le prestazioni della tua trasmissione con la catena SRAM Force E1 AXS Flattop, il culmine della tecnologia di cambiata per ciclisti dedicati su strada e gravel. Progettata per essere più leggera, più resistente e più durevole che mai, questa catena è costruita per ciclisti che richiedono precisione assoluta e affidabilità incrollabile su ogni percorso. Ora disponibile in una splendida finitura Viola Ano, aggiunge un tocco unico di stile personale alla tua macchina ad alte prestazioni. La rivoluzionaria tecnologia Flattop è il cuore di questa catena, creando una connessione notevolmente più silenziosa e duratura per cambi di marcia fluidi e impeccabili, sia che tu stia affrontando una salita ripida o sprintando in pianura. Questa versatile catena Force è la tua scelta ideale, offrendo una compatibilità perfetta con cassette da strada a 12 velocità e da gravel a 13 velocità per la massima flessibilità.Il distintivo profilo con parte superiore piatta
40,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Force Axs E1 Dub Threaded Crankset With Power Meter Argento 160 mm / 48/35t
640,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cambio SRAM Force AXS 12V
279,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sram Force Axs E1 Dub Threaded Crankset With Power Meter Argento 172.5 mm / 48/35t Black
655,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Sram Force Axs Dub Dm Crankset Argento 165 mm / 42t
213,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena sram force powerlock e1 flattop 12 13v argento
40,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €