Sram Force Axs Rim Brake Caliper Grigio Front Black

SRAM Freno anteriore Force AXS D1 – meccanico per cerchio, grigio

Sram Force Axs Rim Brake Caliper Grigio Front Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pinza del freno anteriore Sram Force AXS Gris

2-6 giorni lavorativi
73,97 €
Spedizione da 8,49 €

Freno anteriore Sram Force AXS

3-5 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 14,90 €

Freno FORCE D1 posteriore

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,13 €
Spedizione da 4,99 €

FRENO SRAM DL. CALIPER FORCE D1 FRONT 16mm NUT

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,00 €
Spedizione gratuita
Sram Force Axs Rim Brake Caliper Grigio Front Black

Offerta più conveniente

Pinza Freno SRAM Force AXS a Pattino | Potenza e Controllo Moderni per il Ciclismo su StradaScopri la perfetta fusione tra controllo classico e prestazioni contemporanee con la Pinza Freno SRAM Force AXS a Pattino. Progettato per l´era moderna del ciclismo su strada, questo set di freni aggiornato combina perfettamente la sensazione tattile della frenata a pattino meccanica con la tecnologia wireless all´avanguardia del gruppo SRAM Force eTap AXS™. È la scelta ideale per i ciclisti che apprezzano il feedback diretto e la leggerezza di un sistema frenante a pattino ma richiedono prestazioni all´altezza degli standard odierni. Sperimenta una frenata sicura, potente e squisitamente modulata che ti ispira a superare i tuoi limiti in ogni discesa e in ogni curva.Il cuore della pinza freno SRAM Force AXS è il suo avanzato design a doppio perno. Questo sofisticato meccanismo aumenta significativamente la potenza frenante, fornendo una forza di arresto forte e affidabile quando ne hai più biso
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

SRAM impianto frenante db4 Destro Anteriore/Posteriore Senza Disco 2000 mm Nero 2025 A1
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Freno anteriore per bicicletta SRAM AM DB LVL BLK L/F DIR 950 A1
40,49 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
cyclingcolors Guaina freno bicicletta con cavo terminali kit anteriore posteriore compatibile con Shimano Sram città strada vtt performance, Giallo fluo
17,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Freno a disco anteriore idraulico sram force axs e1 senza disco
279,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Freno a disco anteriore sram rival 22 hrd flat mount caliper no disc
164,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €