Sram Force Axs Rim Brake Caliper Grigio Front

SRAM Freno anteriore Force AXS D1 – meccanico per cerchio, grigio

offerte usate a partire da

Sram Force Axs Rim Brake Caliper Grigio Front

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

FRENO SRAM DL. CALIPER FORCE D1 FRONT 16mm NUT

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,12 €
Spedizione gratuita

Freno anteriore Sram Force AXS

3-5 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione da 14,90 €

Freno FORCE D1 posteriore

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,13 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Freno a disco anteriore SRAM Motive 950 mm
133,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Freno anteriore per bicicletta SRAM AM DB LVL BLK L/F DIR 950 A1
40,49 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SRAM impianto frenante db4 Destro Anteriore/Posteriore Senza Disco 2000 mm Nero 2025 A1
69,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SRAM accessorio FORCE22/FORCE1 pinza freno post mount anteriore/posteriore*
82,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Freno Sram Level TL nero anteriore
120,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Sram Force Axs Rim Brake Caliper Grigio Front

Offerta più conveniente

Pinza Freno SRAM Force AXS a Pattino | Potenza e Controllo Moderni per il Ciclismo su StradaScopri la perfetta fusione tra controllo classico e prestazioni contemporanee con la Pinza Freno SRAM Force AXS a Pattino. Progettato per l´era moderna del ciclismo su strada, questo set di freni aggiornato combina perfettamente la sensazione tattile della frenata a pattino meccanica con la tecnologia wireless all´avanguardia del gruppo SRAM Force eTap AXS™. È la scelta ideale per i ciclisti che apprezzano il feedback diretto e la leggerezza di un sistema frenante a pattino ma richiedono prestazioni all´altezza degli standard odierni. Sperimenta una frenata sicura, potente e squisitamente modulata che ti ispira a superare i tuoi limiti in ogni discesa e in ogni curva.Il cuore della pinza freno SRAM Force AXS è il suo avanzato design a doppio perno. Questo sofisticato meccanismo aumenta significativamente la potenza frenante, fornendo una forza di arresto forte e affidabile quando ne hai più biso
59,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)