Guarnitura con misuratore di potenza SRAM Force DUB 50/37 12V - 175

SRAM Force AXS Power Meter - Guarnitura a manovella, 175 mm, 12 marce, 50/37t, 8 bulloni PM, mandrino Dub, carbonio, E1

Guarnitura con misuratore di potenza SRAM Force DUB 50/37 12V - 175

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
630,80 €
Spedizione gratuita

Guarnitura sram force power e1 dub 50 37 denti 2x12v nero senza caso

4 días giorni lavorativi
649,99 €

Sram Force Axs E1 Dub Threaded Crankset With Power Meter Argento 175 mm / 50/37t

1 giorno(i) lavorativi
668,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedaliera con sensore di potenza Sram Force AXS E1 Dub TM 175 Noir

2-6 giorni lavorativi
869,25 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Freno a disco anteriore idraulico sram force axs e1 senza disco
292,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cambio SRAM Force AXS 12V
277,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Quarq spider powermeter red axs d1 107bcd
364,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deragliatore SRAM Force AXS 12V
193,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Deragliatore SRAM AM FD Force AXS D2 Braze
180,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Guarnitura con misuratore di potenza SRAM Force DUB 50/37 12V - 175

Offerta più conveniente

Le guarniture con misuratore di potenza SRAM Force DUB 50/37 12V misurano i tuoi dati di potenza con maggiore precisione che mai con il misuratore di potenza Force AXS. Si sono basate sulla stabilità e precisione del misuratore di potenza integrato RED AXS, e ora offrono ai ciclisti ancora più opzioni di personalizzazione e manutenzione a livello Force. I ciclisti potranno anche avvitare e svitare le dimensioni della corona desiderate per ottenere prestazioni ineguagliabili.
630,80 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it