Sram Force Axs E1 Dub Threaded Crankset With Power Meter Argento 172.5 mm / 46/33t Black

SRAM Force AXS Power Meter - Guarnitura a manovella, 172,5 mm, 12 marce, 46/33T, 8 bulloni PM, mandrino Dub, carbonio, E1

Sram Force Axs E1 Dub Threaded Crankset With Power Meter Argento 172.5 mm / 46/33t Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
640,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pedaliera con sensore di potenza Sram Force AXS E1 Dub TM 172,5 Noir

2-6 giorni lavorativi
701,85 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM Force AXS Power Meter - Guarnitura a manovella, 172,5 mm, 12 Marce, 46/33T, 8 bulloni PM, mandrino Dub, Carbonio, E1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.001,32 €
Spedizione gratuita
Sram Force Axs E1 Dub Threaded Crankset With Power Meter Argento 172.5 mm / 46/33t Black

Offerta più conveniente

Misura i dati di potenza della tua pedalata con una precisione mai vista prima con il misuratore di potenza Force AXS. Abbiamo sviluppato la stabilità e l´accuratezza del misuratore di potenza integrato RED AXS, offrendo ora ai ciclisti ancora più opzioni per la personalizzazione e la manutenzione a livello Force. I ciclisti potranno anche avvitare e svitare le dimensioni della corona desiderate per prestazioni ineguagliabili.Caratteristiche:- Il misuratore di potenza è completamente integrato nella corona per un peso più leggero- Le letture di potenza sono accurate entro +/- 1.5% e non sono influenzate dalle condizioni climatiche durante una pedalata- Misura l´equilibrio di potenza della gamba destra e sinistra- La tecnologia di trasmissione X-Range ti offre una gamma più ampia e una progressione dei rapporti più fluida, così sei sempre con il rapporto giusto- Cambiate anteriori precise e accurate- Il movimento centrale DUB aggiunge durata e semplicitàSpecifiche:- Velocità: 12- Compat
640,99 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Freno a disco anteriore idraulico sram force axs e1 senza disco
279,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Cambio SRAM Force AXS 12V
279,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Quarq Red/force Axs Spider With Power Meter Nero 107 mm Black
364,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Force E-tap Axs E1 Braze-on Front Derailleur Argento 2 x 12s Black
199,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Sram Force Axs 107 Bcd Chainring Nero 35t Black
28,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €