Guarnitura Sram Force AXS MY24 2x12 46-33T. 172,5 mm

Sram Force AXS - guarnitura 46/33T Black unisex

Guarnitura Sram Force AXS MY24 2x12 46-33T. 172,5 mm

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
279,00 €
Spedizione da 14,90 €

Pedivelle SRAM Force AXS DUB 46/33D 12V - 175

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
330,00 €
Spedizione gratuita

Sram Force D2 Dub Iridescent Direct Mount Crankset Argento 172.5 mm / 46/33t

6 giorno(i) lavorativi
362,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guarnitura sram force d2 dub 46 33 denti 2x12v nero senza caso

4 días giorni lavorativi
363,99 €

Sram Force AXS - guarnitura Black 46/33T

1-3 giorni lavorativi
383,96 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Freno a disco anteriore idraulico sram force axs e1 senza disco
292,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cambio SRAM Force AXS 12V
277,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Quarq spider powermeter red axs d1 107bcd
364,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deragliatore SRAM Force AXS 12V
193,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Deragliatore SRAM AM FD Force AXS D2 Braze
180,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Guarnitura Sram Force AXS MY24 2x12 46-33T. 172,5 mm

Offerta più conveniente

La pedivella è il cuore della nostra filosofia di cambio X-Range. Con una differenza di 13 denti tra i due ingranaggi e una cassetta a fascia larga, i ciclisti hanno una gamma di rapporti più ampia, devono cambiare meno spesso e possono rimanere più a lungo sulla lama grande. I nostri ingranaggi integrati, finora disponibili solo da RED, sono leggeri, rigidi e incredibilmente resistenti. La finitura nera abbinata ai bracci in carbonio lucido valorizzerà qualsiasi bicicletta. DATI TECNICI: - Campo di utilizzo: Strada - Tecnologie: X-Range, DUB, Deep Range - Ingranaggi: 12 - Materiale della pedivella: Carbonio - Lunghezza della pedivella: 172,5 mm - Materiale dell'ingranaggio: alluminio - Materiale bullone dell'ingranaggio: alluminio - Opzioni movimento centrale: DUB - Colore: carbonio
279,00 €
3-5 giorni lavorativi
fullbike.com/it/