Guarnitura sram force power e1 dub 50 37 denti 2x12v nero senza caso

Sram Force Axs E1 Dub Threaded Crankset With Power Meter Argento 170 mm / 50/37t Black

Guarnitura sram force power e1 dub 50 37 denti 2x12v nero senza caso

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
649,99 €
Spedizione da 0,99 €

Sram Force Axs E1 Dub Threaded Crankset With Power Meter Argento 170 mm / 50/37t Black

1 giorno(i) lavorativi
655,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM Force 2X AXS - Guarnitura per misuratore di Potenza, 170 mm, Dub 50/37T

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
775,78 €
Spedizione gratuita

Pedaliera con sensore di potenza Sram Force AXS E1 Dub TM 170 Noir

2-6 giorni lavorativi
779,00 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Guarnitura Force Axs Power Meter DUB E1 170mm 50/37T Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
818,02 €
Spedizione da 4,99 €
Guarnitura sram force power e1 dub 50 37 denti 2x12v nero senza caso

Offerta più conveniente

la guarnitura e il centro nevralgico del nostro design x range per una spaziatura ottimale tra le marce con soli 13 denti tra l ingranaggio piccolo e quello grande e cassette con gamme di sviluppo estese i ciclisti possono godere di rapporti di trasmissione migliori cambiando meno spesso e rimanendo sull ingranaggio grande il piu a lungo possibile precedentemente disponibili solo sulla gamma red i nostri ingranaggi integrati sono leggeri rigidi e incredibilmente durevoli precedentemente disponibili solo sulla gamma red i nostri ingranaggi integrati sono leggeri rigidi e incredibilmente resistenti il colore nero abbinato alle pedivelle in carbonio lucido esalta il look della vostra bicicletta vantaggi del prodotto la tecnologia x range offre una migliore spaziatura degli ingranaggi e una progressione piu costante lungo tutta la gamma di sviluppo in modo da avere sempre la marcia giusta cambi di marcia anteriori nitidi e precisi pedivelle in fibra di carbonio per una maggiore leggerezza
649,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Freno a disco anteriore idraulico sram force axs e1 senza disco
292,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deragliatore posteriore SRAM AM FD Force AXS D2 Max 36T
309,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cambio SRAM Force AXS 12V
283,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Quarq Red/force Axs Spider With Power Meter Nero 107 mm Black
364,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €