Sram Force Axs 2x12s Dm Chainring Argento 48/35t

SRAM Force 2X - Kit corona 48/35t, 2 x 12 velocità, 8 bulloni, montaggio diretto, nero, E1

Sram Force Axs 2x12s Dm Chainring Argento 48/35t

Prezzo più basso
9 giorno(i) lavorativi
184,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram force e1 dm 12 velocita ingranaggi strada nero

4 días giorni lavorativi
199,99 €

Corona SRAM Force 48/33D 12V - 48/35

Consegna in 24 ore
201,95 €
Spedizione gratuita

Corona Bici in alluminio Sram Force E1 Noir

2-6 giorni lavorativi
220,15 €
Spedizione da 8,49 €

Sram Force E1 Kit Corone Non Power 48/35T Direct Mount 12 Velocità Road Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,31 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Sram Force D2 Dub Iridescent Direct Mount Crankset Argento 165 mm / 48/35t
374,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura sram force d2 dub 50 37 denti 2x12v nero senza caso
279,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Kit Corone Road Force E1 - Direct Mount / 50-37T
192,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura sram force d2 dub 50 37 denti 2x12v nero senza caso
315,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Force Axs 2x12s Dm Chainring Argento 48/35t

Offerta più conveniente

SRAM Force AXS 2x12s Corona Direct Mount | Prestazioni di Cambio IneguagliabiliScopri l´apice delle prestazioni nel ciclismo su strada con la corona SRAM Force AXS 2x12s Direct Mount. Progettata per il ciclista moderno che esige precisione, efficienza e affidabilità incrollabile, questa corona è un componente fondamentale del rivoluzionario ecosistema SRAM AXS. Rappresenta un cambiamento fondamentale nella progettazione della trasmissione, allontanandosi dai componenti tradizionali per un sistema completamente integrato e ottimizzato che eleva la tua esperienza di guida. Che tu sia un ciclista agonista, un appassionato dedicatissimo dei Gran Fondo o un ciclista appassionato alla ricerca del meglio per la tua bici, questa corona offre un vantaggio tangibile ad ogni uscita.La filosofia di progettazione di SRAM per questo componente era chiara e ambiziosa: Volevamo leggerezza, rigidità e durata, e abbiamo ottenuto tutte e tre le cose. Questo spirito è evidente in ogni aspetto della costru
184,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)