Sram Eagle 90 T-type Jockey Wheel System Argento Black

SRAM Eagle 90 - Gruppo Gabbia

Sram Eagle 90 T-type Jockey Wheel System Argento Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di montaggio gabbia per deragliatore sram 90 t type eagle

4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 5,49 €

SRAM Eagle 90 - Gruppo Gabbia

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,99 €
Spedizione gratuita
Sram Eagle 90 T-type Jockey Wheel System Argento Black

Offerta più conveniente

Kit di assemblaggio gabbia deragliatore posteriore SRAM Eagle 90 T-TypeRipristina le prestazioni rivoluzionarie della tua trasmissione di alta gamma con il kit di assemblaggio gabbia deragliatore posteriore originale SRAM Eagle 90 T-Type. Progettato come una soluzione completa e di sostituzione diretta, questo kit è la risposta definitiva per i ciclisti che cercano di riparare un deragliatore danneggiato o rinfrescare un gruppo gabbia usurato, assicurando che la tua bici cambi con la stessa precisione e robustezza del primo giorno. Questo è il kit ufficiale di assemblaggio gabbia deragliatore posteriore Eagle 90 T-Type Eagle (gruppo gabbia di ricambio completo che include gabbie esterna e interna, ammortizzatore e pulegge). Ricambi Trasmissione.Un forte impatto sul sentiero o l´usura cumulativa di innumerevoli chilometri possono compromettere le prestazioni anche del deragliatore più avanzato. Questo kit tutto-in-uno elimina le incertezze, fornendo ogni componente essenziale necessario
68,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Sram Eagle 90 T-type Single Click Rear Shifter Argento 12s Black
35,99 €
11 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guarnitura Eagle 90 Q174 Cl55 T-type
116,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Guarnitura Eagle 90 Q174 Cl55 T-type
116,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guarnitura sram 90 t type eagle dub wide 32 denti 12s guardie nero senza valigetta
114,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
SRAM Leva del cambio posteriore Eagle 90 T-type Matchmaker X 12 velocità
35,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €