Sram maven ultimate front disc brake without rotor 950 mm silver black

Sram Disco Del Freno Maven Ultimate Stealth 950 Mmx

Sram maven ultimate front disc brake without rotor 950 mm silver black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
224,99 €

Sram Maven Ultimate Stealth 950 Mmx Brake Disc Argento

7 giorno(i) lavorativi
235,99 €
Spedizione da 4,99 €

SRAM impianto frenante Maven Ultimate Anteriore Senza Disco mm 950 mm Silver 2024

Disponibilità immediata
260,05 €
Spedizione gratuita

SRAM Freno a disco idraulico Maven Ultimate A1 950mm nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
282,20 €
Spedizione da 4,99 €

SRAM impianto frenante Maven Ultimate Anteriore Senza Disco mm 950 mm Silver 2024

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
339,88 €
Spedizione gratuita

SRAM impianto frenante Maven Ultimate Anteriore Senza Disco mm 950 mm Silver 2024

366,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Freno anteriore sram g2 r senza disco nero
60,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Freno anteriore sram g2 ultimate senza disco grigio
131,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Freno anteriore sram level tlm senza disco 95 cm nero
53,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kool-Stop KS-D293 Avid Sram X0 Sentiero Pastiglie Freno - Disco Del Freno Pads
28,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Sram maven ultimate front disc brake without rotor 950 mm silver black

Offerta più conveniente

le moderne mountain bike hanno ridefinito le capacita dei ciclisti spingendo piu in la che mai i requisiti di potenza per impieghi gravosi maven ultimate e la nostra risposta a questa evoluzione con mostruosi pistoni da 18 e 19 5 millimetri che erogano il 50 di potenza in piu rispetto al code ma la potenza migliore della categoria non significa nulla se non si e in grado di sfruttarla swinglink traduce l input del ciclista in una potenza progressiva lungo tutta la corsa della leva mantenendo la sensazione di guida tipica di sram e grazie a una rigida pinza a 4 bulloni che disperde un incredibile quantita di calore questa sensazione rimane costante per cui l ultima curva sembra la prima ma con una tale potenza di base a disposizione c e una gamma piu ampia che mai per regolare le qualita di guida esattamente come si desidera con diversi materiali delle pastiglie e dimensioni dei rotori maven ultimate abbina un corpo leva elegante e lucido a una pinza con bordi lavorati e minuteria in ti
224,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it