Sram Force Wide E-tap Axs 117.518.093.007 Stabilizer Assembly Nero

Sram Deragliatore Posteriore Bullone B/vite B/viti Limite In Acciaio Force Wide E-tap Axs

Sram Force Wide E-tap Axs 117.518.093.007 Stabilizer Assembly Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit viti del deragliatore posteriore Sram Force Wide Etap AXS Argenté

2-6 giorni lavorativi
23,86 €
Spedizione da 8,49 €

KIT TORNILLOS CAMBIO SRAM FORCE WIDE ETAP AXS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Deragliatore posteriore sram rival 1 11s
86,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Deragliatore posteriore sram rival 1 11s
102,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Cambio Red Etap 11v New Max 32D + Batteria
529,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Sram Cover Batteria per Cambio Posteriore Eagle AXS
15,72 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Sram Force Wide E-tap Axs 117.518.093.007 Stabilizer Assembly Nero

Offerta più conveniente

Gruppo Stabilizzatore SRAM Force Wide eTap AXS (117.518.093.007)Ripristina le prestazioni impeccabili e il funzionamento silenzioso della tua trasmissione avanzata con il Gruppo Stabilizzatore originale SRAM Force Wide eTap AXS. Questo kit di ricambi essenziale è specificamente progettato per la manutenzione e la ricostruzione del cuore del tuo deragliatore posteriore Force Wide, assicurando che la tua bici sia pronta per qualsiasi avventura, dall´asfalto liscio alle impegnative strade sterrate. Se la tua cambiata ha perso la sua nitidezza o stai riscontrando un aumento del rumore della catena, questo gruppo di equipaggiamento originale è la soluzione definitiva per riportare il tuo deragliatore alle condizioni di fabbrica.Ripristina le Massime Prestazioni della TrasmissioneLo stabilizzatore è un componente critico per le trasmissioni moderne 1x e 2x a ampia gamma. Questo gruppo sostituisce direttamente il meccanismo interno usurato o danneggiato del tuo deragliatore, ripristinando la
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)