Sram Rival E-tap Axs Jockey Wheel Set Nero 12t Black

Sram Covoni Rival E-tap Axs

Sram Rival E-tap Axs Jockey Wheel Set Nero 12t Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Rec Kit Roldanas Rival Etap Axs 12 v*

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
27,02 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Rec Kit Roldanas Rival Etap Axs 12 v*

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,27 €
Spedizione gratuita

Sram Rec Kit Roldanas Rival Etap Axs 12 v*

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,87 €
Spedizione gratuita

Sram Rec Kit Roldanas Rival Etap Axs 12 v*

Disponibilità immediata
50,85 €
Spedizione gratuita

Sram Rec Kit Roldanas Rival Etap Axs 12 v*

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,98 €
Spedizione gratuita

Sram Rec Kit Roldanas Rival Etap Axs 12 v*

Disponibilità immediata
66,29 €
Spedizione da 4,99 €
Sram Rival E-tap Axs Jockey Wheel Set Nero 12t Black

Offerta più conveniente

SRAM Rival eTap AXS Set di PuleggeDai nuova vita alla tua trasmissione e ripristina le prestazioni impeccabili della tua cambiata elettronica con il set di pulegge originali SRAM Rival eTap AXS. Come componente cruciale nella sottocategoria Trasmissione, queste pulegge sono ricambi essenziali per mantenere la precisione e l´efficienza del tuo deragliatore posteriore. Dopo migliaia di chilometri, le pulegge del tuo cambio si usurano, il che può portare a una minore precisione di cambiata, un aumento del rumore della trasmissione e una perdita di potenza. Questo kit di ricambio è la soluzione definitiva per riportare quella sensazione nitida e come nuova alle tue cambiate.Progettato specificamente per l´ecosistema Rival eTap AXS, questo set garantisce una compatibilità perfetta e ripristina le prestazioni sofisticate che ti aspetti da SRAM. Sostituendo le pulegge usurate, non stai solo eseguendo una manutenzione di routine, stai facendo un investimento per una pedalata più fluida, silenz
21,49 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)