Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera

SRAM Corona X-SYNC 2 Eagle GX Direct Mount 6 mm forgiata 30 denti Nero

Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 5,49 €

Sram X-sync Eagle Direct Mount 6 Mm Chainring Nero 30t Black

12 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

PLATO SRAM XSYNC 2 EAGLE 12V. 30D. 6 mm ALU NEGRO

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,04 €
Spedizione da 9,95 €

Corona Bici Sram X-Sync Eagle cold forged 30T dm 6mm off Noir

2-6 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 8,49 €

Corona ricambio GX/NX Eagle Direct Mount X-Sync 12V Cold forged Colore Black 30

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

PLATO SRAM XSYNC 2 EAGLE 12V. 30D. 6 mm ALU NEGRO

Disponibilità immediata
40,56 €
Spedizione gratuita

PLATO SRAM XSYNC 2 EAGLE 12V. 30D. 6 mm ALU NEGRO

Disponibilità immediata
41,34 €
Spedizione da 5,99 €

PLATO SRAM XSYNC 2 EAGLE 12V. 30D. 6 mm ALU NEGRO

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,94 €
Spedizione gratuita

PLATO SRAM XSYNC 2 EAGLE 12V. 30D. 6 mm ALU NEGRO

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,99 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera

Offerta più conveniente

da sempre sram si impegna a fornire ai ciclisti piu opzioni dei vari componenti adatti al loro stile di guida e evidente che gli stili di pedalata di alcuni ciclisti beneficiano delle corone ecco perche abbiamo progettato la nuova corona x sync 2 per offrir loro il vantaggio che si aspettano e l unica opzione disponibile con il nostro profilo di denti originale x sync 2 e quindi l unica corona del mercato completamente ottimizzata per eagle il nuovo look marcato e il design della corona x sync 2 eagle e frutto degli studi condotti dagli ingegneri specializzati in trasmissioni sram in termini di prestazioni e caratteristiche di usura di migliaia di corone x sync abbiamo sottoposto tutte le misure delle corone a innumerevoli sollecitazioni ambientali e meccaniche a errati trattamenti e negligenze sia in laboratorio che in situazioni reali prima di creare una corona che potrebbe aumentare le prestazioni della trasmissione eagle in qualsiasi condizione la particolare forma dei denti e stat
25,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram X-sync 104 Bcd Chainring Nero 36t Black
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram Plato Eagle X-SYNC 32 D Boost 3MM Offset 12V Oro
69,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corona sram red 22 force 22 x glide 11 speed 130mm black
25,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram x sync 2 cold forged eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita nera
25,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €