Sram Force 1 Gxp 130 Bcd Crankset Nero 175 mm / 52t Black

SRAM Corona per guarnitura Force1 GXP 52T X-SYNC 175 mm (Coppe GXP non incluse)

Sram Force 1 Gxp 130 Bcd Crankset Nero 175 mm / 52t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
159,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedali Sram Force 1 gxp 17mm 52T X-Sync Noir

2-6 giorni lavorativi
206,00 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM Force1 - Guarnitura, Unisex, Force1 GXP 175 mm with 52T X-SYNC (GXP Cups Not Included), Black, 175 mm

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
295,67 €
Spedizione gratuita
Sram Force 1 Gxp 130 Bcd Crankset Nero 175 mm / 52t Black

Offerta più conveniente

La SRAM Force 1 gioco che cambia laggiornamento per il ciclocross ora si espande per il triathlon, Criterium, e altre discipline 700c, asfaltata e oltre. La Force 1 guarnitura unisce Forza 22 bracci in carbonio di SRAM e ragno in alluminio forgiato con le nostre tecnologie 1x11 MTB di classe mondiale. Grazie alla tecnologia X-Sync ?, la Forza 1 guarnitura è progettato per un controllo completo della catena.Caratteristiche:- SRAM X-SYNC largo-dente, tecnologia stretta denti corona assicura il massimo controllo della catena- carbonio unidirezionale in pedivella abbinato ad un ragno lega forgiato per leggerezza e resistenza- Corone disponibili (110 BCD) 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 130 (BCD) 52 e 54 denti per conquistare ogni portata da dune agli attacchi ghiaia stradali- Singolo anello trasmissione semplifica la funzionalitàSpecifiche tecniche:- Peso 679g (24 mm, 172,5 millimetri, 50t, nessuna BB)- Braccio Materiale: bracci carbonio con alluminio forgiato ragno rimovibile- Disponibile Bra
159,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SRAM Eagle 70 - Corona 34T, colore: Nero
16,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram X-sync 104 Bcd Chainring Nero 36t Black
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €