Sram Mtb V4 Steel 104 Bcd Chainring Nero 44t Matte Black

Sram Corona Mtb V4 Steel 104 Bcd

Sram Mtb V4 Steel 104 Bcd Chainring Nero 44t Matte Black

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vassoi Truvativ Cring MTB 44T V4 104 Gris

2-6 giorni lavorativi
22,45 €
Spedizione da 8,49 €

PLATO SRAM TRUVATIV MTB ACERO 104mm 44D NEGRO MATE

Unknown
34,89 €
Spedizione gratuita
Sram Mtb V4 Steel 104 Bcd Chainring Nero 44t Matte Black

Offerta più conveniente

TRUVATIV MTB V4 Acciaio 104 BCD 9 Velocità Corona - Durata Impareggiabile per la Tua PedalataDai nuova vita al tuo drivetrain a 9 velocità con la corona TRUVATIV MTB/Trekking in acciaio. Progettata per i ciclisti che richiedono una durata e un´affidabilità senza compromessi, questa corona è il cavallo di battaglia perfetto per la tua mountain bike o bici da trekking. Essendo un marchio principale sotto l´ombrello SRAM, TRUVATIV è sinonimo di componenti solidi come una roccia che possono resistere alle asperità del sentiero, e questa corona ne è un esempio lampante di tale filosofia. Che tu stia sostituendo una parte usurata o costruendo una bici affidabile per l´avventura, questo componente offre prestazioni costanti, pedalata dopo pedalata.Questa corona è specificamente progettata per le esigenze del ciclismo MTB e del trekking su lunghe distanze, dove resistenza e longevità sono più critiche che risparmiare pochi grammi. La sua robusta costruzione in acciaio garantisce che possa gest
16,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Corona truvativ s1 104mm al5 long pin blast black
41,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Plato TRUVATIV MTB 39D 4AG.120mm 2x10V Pin Alu.NE.
85,45 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sram Corona Mtb S1 Al5 Blast 104 Bcd
42,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Mtb 104 Bcd Chainring Nero 36t Black
26,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Stronglight Mtb Sram 1X11 Ingranaggio, Grigio, 32 Denti
72,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €