Sram Red E1 Axs Aero Dm Chainring With Power Meter Argento 48t Black

Sram Corona Con Misuratore Di Potenza Red E1 Axs Aero Dm

Sram Red E1 Axs Aero Dm Chainring With Power Meter Argento 48t Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
684,99 €
Spedizione da 3,99 €

Plateau con misuratore di potenza Sram Red E1 Aero X-Sync Noir

2-6 giorni lavorativi
813,00 €
Spedizione da 8,49 €
Sram Red E1 Axs Aero Dm Chainring With Power Meter Argento 48t Black

Offerta più conveniente

SRAM RED E1 AXS Aero DM Power Meter Corona: Precisione Ineguagliabile e Velocità AerodinamicaEleva le tue prestazioni e sblocca il tuo vero potenziale con la SRAM RED E1 AXS Aero DM Power Meter Corona. Progettato per l´atleta di ciclismo su strada più esigente che richiede precisione assoluta, efficienza e un vantaggio aerodinamico senza compromessi, questo componente è l´apice della tecnologia di allenamento. Integrando un misuratore di potenza di classe mondiale direttamente in una corona elegante e aerodinamica, SRAM ha creato un sistema più leggero, più rigido e più preciso per misurare il tuo output. Questo è lo strumento definitivo per ciclisti data-driven, triatleti e specialisti del cronometro che cercano di ottimizzare ogni watt.Quando hai bisogno del meglio assoluto dai dati del tuo allenamento, la precisione e l´affidabilità comprovate dai professionisti del misuratore di potenza RED AXS sono la scelta giusta. Integrato nella corona stessa, è leggero, rigido e aerodinamico,
684,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SRAM Eagle 70 - Corona 34T, colore: Nero
14,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Sram X-sync 104 Bcd Chainring Nero 36t Black
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €