Comando velocita drestro sram nx 11 velocita

SRAM Comando Cambio NX Nero Posteriore

offerte usate a partire da

Comando velocita drestro sram nx 11 velocita

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram Nx Trigger 11s Rear Shifter Nero 11s

1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM NX Grip Cambio 11 velocità, posteriore con bloccaggio, colore: nero, unisex, Shifter 11 Speed, Black

Disponibilità immediata
26,70 €
Spedizione da 9,95 €

SRAM NX Grip Cambio 11 velocità, posteriore con bloccaggio, colore: nero, unisex, Shifter 11 Speed, Black

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
26,92 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM NX Grip Cambio 11 velocità, posteriore con bloccaggio, colore: nero, unisex, Shifter 11 Speed, Black

Unknown
27,44 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM Cambio Trigger NX Posteriore 11v X-ACTUATION con Morsetto Nero

Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,17 €
Spedizione da 4,99 €

SRAM COMANDO CAMBIO TRIGGER NX 1X11

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 7,50 €

SRAM NX Grip Cambio 11 velocità, posteriore con bloccaggio, colore: nero, unisex, Shifter 11 Speed, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,00 €
Spedizione gratuita

SRAM NX Grip Cambio 11 velocità, posteriore con bloccaggio, colore: nero, unisex, Shifter 11 Speed, Black

32,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Freno a disco anteriore SRAM Red AXS 2x12V
760,12 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sram Leva Del Cambio Posteriore Eagle 90 T-type Single Click
35,99 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Trigger 11s sram apex 1 nero
23,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram apex 1 mechanical brake lever left
46,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Comando velocita drestro sram nx 11 velocita

Offerta più conveniente

il trigger shif nx sram con tecnologia x actuation offre uno spostamento preciso e affidabile costruito per un cambio preciso e rapido nella nostra vasta gamma di cassette a 11 velocita il cambio trigger nx porta la tecnologia che cambia l industria a tutti benefici x actuation per prestazioni precise e affidabili a 11 velocita pienamente compatibile con tutte le trasmissioni sram 1x caratteristiche 11 v rapporto di tiro del cavo x azionamento lunghezza del cavo sl 2 200 millimetri non compatibile con matchmaker morsetto incluso max upshifts 5
18,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it