Sram Centerline X Road rake Disc Argento 140 mm

Blocco centrale del rotore sram centerline xr

Sram Centerline X Road rake Disc Argento 140 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
77,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Rotor Centerline X Disco freno Argento Ø140 mm

Disponibilità immediata
78,09 €
Spedizione da 1,90 €

Blocco centrale del rotore sram centerline xr

4 días giorni lavorativi
79,99 €

Sram Rotor Centerline X Disco freno Argento Ø140 mm

Disponibilità immediata
91,39 €
Spedizione gratuita

Sram Rotor Centerline X Disco freno Argento Ø140 mm

Disponibilità immediata
93,98 €
Spedizione gratuita

Disco freno Sram Centerline X Rounded CL 140 mm

3-5 giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 14,90 €

Sram Rotor Centerline X Disco freno Argento Ø140 mm

Disponibilità immediata
106,48 €
Spedizione da 9,29 €

Disco Freno SRAM 140mm Centerline XR Road CenterLock

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,00 €
EUR 110,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Dischi Sram Rotor Centerline Xr 2P Centerlock 140Mm Blk Rounded Noir

2-6 giorni lavorativi
113,87 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Ronyme Sostituzione del Blocco del Movimento Centrale, Accessorio per Ciclismo
33,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Copertura del motore impermeabile compatibile con motori di dimensioni standard con resistenza ai raggi UV, blocco della polvere e barriera contro l'umidità (420D)
20,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,79 €
Jagwire Pro LR2-E - Rotore del freno a disco, blocco centrale, 220 mm
115,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Copertura per blocco centrale in lega di alluminio per bicicletta, si converte in sei bulloni per il supporto del rotore con spaziatura di 44 mm, finitura nera per mountain bike e bici da strada (D)
7,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,29 €
Blocco centrale del rotore del disco jagwire sport sr1
40,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Sram Centerline X Road rake Disc Argento 140 mm

Offerta più conveniente

Disco Freno SRAM Centerline X Road CLEleva la tua esperienza nel ciclismo su strada con il Disco Freno SRAM Centerline X Road CL, l´apice della tecnologia frenante progettata per il ciclista su strada più esigente. Progettato per essere il compagno perfetto delle trasmissioni eTap AXS™ ad alte prestazioni di SRAM, questo rotore per freni a disco premium offre un´esperienza frenante potente, fluida ed eccezionalmente silenziosa che infonde fiducia nelle discese più impegnative e in tutte le condizioni atmosferiche.Sperimenta un controllo e prestazioni impareggiabili con un disco freno costruito da zero per l´uso su strada. Il pilastro delle prestazioni superiori del Centerline XR è l´innovativa pista frenante CenterLine. Questo design garantisce che il centro di frizione venga mantenuto costantemente mentre il disco ruota, una caratteristica che minimizza significativamente le vibrazioni ed elimina quasi completamente il rumore di frenata. Il risultato è una guida silenziosa come un sus
77,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)