Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain Argento 126 Links / 12s

Sram Catena Red E1 Flattop Powerlock Road

offerte usate a partire da

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain Argento 126 Links / 12s

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Catena sram red e1 flattop powerlock 12 13s silver

4 días giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain 126 Links

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,00 €
Spedizione gratuita

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain 126 Links

82,05 €
Spedizione gratuita

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain 126 Links

Disponibilità immediata
83,03 €
Spedizione gratuita

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain 126 Links

Disponibilità immediata
83,84 €
Spedizione da 6,90 €

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain 126 Links

Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 6,90 €

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain 126 Links

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
89,95 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain 126 Links

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,90 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Catena bici SRAM AM CN RED D1 114LI W/ PWR.LCK 12S 1 grigio (12rz / 114 ogniw)
68,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Sram Pcred 22 Hollowpin Powerlock Chain Argento 114 Links
32,95 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Sram Catena Red E1 Flattop Powerlock Road
68,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Catena Sram PC Red AXS incl. Powerlock 12 velocità 120 maglie
64,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Muc Off Nanotube Sram Red 22 Chain Argento 114 Links
57,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sram Red E1 Flattop Powerlock Road Chain Argento 126 Links / 12s

Offerta più conveniente

Catena SRAM RED E1 Flattop Powerlock per bici da strada - 12 velocitàL´apice delle prestazioni della trasmissione per bici da strada a 12 velocitàPer il ciclista da strada dedicato dove ogni grammo conta e ogni watt è importante, la catena SRAM RED E1 Flattop Powerlock rappresenta l´apice assoluto della tecnologia delle trasmissioni. Non è solo un componente, è un vantaggio competitivo ingegnerizzato per coloro che esigono il meglio. La filosofia di progettazione di SRAM è perfettamente incapsulata in questo capolavoro: abbiamo preso la catena più leggera e resistente che abbiamo mai realizzato e l´abbiamo resa ancora più leggera. Senza compromessi. L´innovativa costruzione HollowPin è più leggera e resistente di un perno tradizionale pieno, mentre i ritagli meticolosamente ingegnerizzati sulle maglie esterne e interne eliminano con successo 13 grammi dalla generazione precedente, offrendo guadagni tangibili quando ne hai più bisogno.Prestazioni impareggiabili con la tecnologia Flattop
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)