Sram Ita Dub Bottom Bracket Cups Nero 70 mm

SRAM Cartuccia movimento centrale DUB Road 70 mm Alluminio Nero Taglia unica

offerte usate a partire da

Sram Ita Dub Bottom Bracket Cups Nero 70 mm

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sram Cartucho Pedalier Dub SAE 70 Mm Aluminio Negr, Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,11 €
Spedizione gratuita

Sram Cartucho Pedalier Dub SAE 70 Mm Aluminio Negr, Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,71 €
Spedizione da 9,95 €

Sram Cartucho Pedalier Dub SAE 70 Mm Aluminio Negr, Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
39,68 €
Spedizione da 5,99 €

Sram Cartucho Pedalier Dub SAE 70 Mm Aluminio Negr, Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
39,80 €
Spedizione da 1,90 €

Sram Cartucho Pedalier Dub SAE 70 Mm Aluminio Negr, Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Disponibilità immediata
41,98 €
Spedizione gratuita

Sram Cartucho Pedalier Dub SAE 70 Mm Aluminio Negr, Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

45,38 €
Spedizione gratuita

Sram Cartucho Pedalier Dub SAE 70 Mm Aluminio Negr, Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
56,09 €
Spedizione gratuita

Sram Cartucho Pedalier Dub SAE 70 Mm Aluminio Negr, Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sram 30, 102563-cartuccia Movimento Centrale da Strada in Alluminio Wide Dub pressfit 30 73mm Unisex Adulto, Larghezza Stradale, PF30, 73-A
43,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asse del movimento centrale SRAM MTB DUB BSA Cannondale 73 mm
37,71 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sram 68mm, 102561-cartuccia Movimento Centrale da Strada in Alluminio Wide Dub pressfit 30 Unisex Adulto, Larghezza Stradale, Pf30
54,51 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Truvativ Movimento Centrale GXP BSA Team Argento 83 mm
29,99 €
9 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Sram Ita Dub Bottom Bracket Cups Nero 70 mm

Offerta più conveniente

Abbiamo progettato il mandrino della pedivella SRAM DUB per essere un vero componente unificante: un mandrino sovradimensionato per lavorare su tutti gli standard del movimento centrale. Se bevi solo cappuccini prima delle 11, canti Verdi nelle lunghe salite e chiami il tuo gatto Fellini, SRAM DUB Italian BB è il biglietto per portare il nostro sistema di manovelle più leggero e resistente sulla tua bici. Migliore compatibilità delle pedivelle, migliore protezione dalle intemperie. Con stile.Caratteristiche:Un mandrino sovradimensionato per lavorare su tutti gli standard del movimento centraleGutter Seal Technology ™ migliora drasticamente la tenuta contro gli elementiSignificativamente più leggero del sistema GXP®Cuscinetti a cartuccia sigillatiSpecifiche:Interfaccia Bb frame: italiano (70mm)Linea catena: 45,5 mmSupporto tipo E Fd: noInterfaccia manovella bb: DubTipo di cuscinetto: standardDiametro mandrino: DubMateriale della tazza: alluminioTecnologia:DOPPIA:La relazione tra perno d
32,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)