Sram Dub Bsa Bottom Bracket Cups Nero 83 mm

SRAM Calotte del movimento centrale DUB BSA 83 mm Nero MTB

offerte usate a partire da

Sram Dub Bsa Bottom Bracket Cups Nero 83 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Movimento centrale sram dub bsa 83mm

4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM MTB DUB BSA 83mm

Disponibilità immediata
35,00 €
35000.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 1,90 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM MTB DUB BSA 83mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,61 €
Spedizione da 9,95 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM MTB DUB BSA 83mm

Disponibilità immediata
39,99 €
Spedizione gratuita

SRAM Movimento Centrale BB-DUB-BSA-A1 83mm Alluminio/Acciaio Nero

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM MTB DUB BSA 83mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
42000.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

CARTUCHO PEDALIER SRAM MTB DUB BSA 83mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
44,04 €
Spedizione da 5,99 €

CARTUCHO PEDALIER SRAM MTB DUB BSA 83mm

48,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Goktvai Utensile per Movimento Centrale a 8 Tacche, 8 Denti Movimento Centrale Scanalato Bici Strumento Rimozione della Ghiera Bloccaggio della Corona per SRAM Truvativ Isis Calotte Bottom Bracket
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Scatola del movimento centrale ceramicspeed bb alpha per bb92 sram dub mtb
349,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione gratuita
Sram Dub Pf30 Road Wide Bottom Bracket Cups Nero 73 mm
39,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Dub Pf30 Road Wide Bottom Bracket Cups Nero 68 mm
44,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Dub Bb30 Bottom Bracket Cups Nero 73 mm
31,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Dub Bsa Bottom Bracket Cups Nero 83 mm

Offerta più conveniente

Movimento Centrale SRAM DUB BSA Filettato - Super Boost+Eleva la tua pedalata con il movimento centrale SRAM DUB BSA, il nucleo essenziale per qualsiasi trasmissione da mountain bike ad alte prestazioni. Progettato per le esigenze rigorose del ciclismo MTB, questo movimento centrale è il collegamento definitivo tra il tuo telaio e la tua guarnitura, offrendo una durata impareggiabile e un trasferimento di potenza fluido ed efficiente. Come componente chiave della rivoluzionaria piattaforma DUB (Durable Unified Bottom Bracket) di SRAM, semplifica la compatibilità stabilendo al contempo un nuovo punto di riferimento per prestazioni e longevità.Il genio del sistema DUB risiede nella sua missione di unificare. Accoppia un perno oversize e leggero in alluminio con cuscinetti del movimento centrale progettati per un equilibrio perfetto tra rigidità e durata. Ciò significa che ottieni i benefici di rigidità di un sistema con perno da 30 mm combinati con la vita utile e la sigillatura superior
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.