Sram G2 Ultimate A2 Carbon Disc Brake Lever Assembly Nero

Sram Assemblaggio Della Leva G2 Ultimate A2 Carbon Disc Brake

Sram G2 Ultimate A2 Carbon Disc Brake Lever Assembly Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
74,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di sostituzione della leva del freno a disco in carbonio Sram G2 Ultimate A2 Noir

2-6 giorni lavorativi
83,71 €
Spedizione da 8,49 €

Sram G2 Ultimate, Leva del Freno Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,62 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ReachMall Strumento di copertura della manovella per SRAM per dub BB30, CNC 7075 lega di alluminio, rimozione e installazione per la riparazione della bici
14,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Strumento di rimozione e installazione del coperchio della manovella per SRAM per guarnitura DUB BB30, realizzato in lega di alluminio con finitura CNC per precisione e durata (viola)
11,37 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
HEIBTENY MatchMaker X Per MMX Integrato Shifter Brake Mount Adattatori Per SRAM Per XX X0 X9 Con XLoc Remote Support Regolabile Sinistra/Destra Lega di Alluminio Manubrio Della Bici (sinistra + destra
21,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HEIBTENY MatchMaker X Per MMX Integrato Shifter Brake Mount Adattatori Per SRAM Per XX X0 X9 Con XLoc Remote Support Regolabile Sinistra/Destra Lega di Alluminio Manubrio Della Bici (sinistra)
15,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
ReachMall Strumento di rimozione della copertura della manovella per SRAM per dub BB30, lega di alluminio 7075 di precisione CNC, sicuro per smussare i bordi per la riparazione di biciclette
14,24 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,00 €
Sram G2 Ultimate A2 Carbon Disc Brake Lever Assembly Nero

Offerta più conveniente

Gruppo Leva Freno a Disco in Carbonio SRAM G2 Ultimate A2Migliora la tua esperienza di guida su sentieri e all-mountain con il gruppo leva freno a disco in carbonio originale SRAM G2 Ultimate A2. Progettato come l´apice delle prestazioni di frenata leggera, questo gruppo è il ricambio perfetto per ripristinare o aggiornare la potenza frenante e l´ergonomia della tua mountain bike. Offrendo un controllo senza pari e una sensazione di alta qualità, la leva G2 Ultimate è progettata per i ciclisti che esigono il meglio in termini di modulazione, potenza e regolabilità, il tutto racchiuso in un pacchetto straordinario e leggero.Il sorprendente corpo nero con hardware in titanio con finitura arcobaleno non solo aggiunge un aspetto personalizzato e di fascia alta al tuo cockpit, ma significa anche la tecnologia di alto livello al suo interno. Questo è più di un semplice ricambio, è un investimento nella fiducia, che ti consente di superare i tuoi limiti su discese tecniche e terreni impegnati
74,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)