Rocksox rear maxle stealth 12x142mm gigante santa cruz scott

SRAM Asse passante posteriore MTB Maxle Stealth 12x142 mm 174 mm Nero

Rocksox rear maxle stealth 12x142mm gigante santa cruz scott

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €

Rockshox Maxle Stealth Mtb 12 X 142mm Rear Through Axle Nero 174 mm

1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rockshox Maxle Stealth MTB 12 X 142mm Rear Through Axle 174 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,12 €
Spedizione da 9,95 €

Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x142 mm 174 mm

Consegna in 24 ore
30,95 €
Spedizione da 5,99 €

Rockshox Maxle Stealth MTB 12 X 142mm Rear Through Axle 174 mm

Disponibilità immediata
31,55 €
Spedizione da 16,00 €

Rockshox Maxle Stealth MTB 12 X 142mm Rear Through Axle 174 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,41 €
35.41 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Rockshox Maxle Stealth MTB 12 X 142mm Rear Through Axle 174 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,62 €
Spedizione gratuita

Assi passanti Sram Maxle Stealth Rear Mtb 12X142 L174/Tl20/M12X1.75 Noir

2-6 giorni lavorativi
37,62 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox Maxle Stealth MTB 12 X 142mm Rear Through Axle 174 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
40,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Asse passante posteriore RockShox Maxle Stealth MTB 12x148 mm 180 mm
22,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ruota posteriore Mavic Deemax Enduro SL 29 INT Asse passante 12x148 mm BOOST. - SRAM
373,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore Zipp 858 NSW Disc Center Lock Asse passante 12x142 mm Tubeless - SRAM-XDR
1.266,77 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore Mavic Crossmax XL 29' Disc IS-6 bolt Asse passante 12x148 mm BOOST - SRAM
299,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 4,99 €
Asse passante posteriore SRAM Maxle Stealth BOOST 12x148 mm nero
22,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Rocksox rear maxle stealth 12x142mm gigante santa cruz scott

Offerta più conveniente

chi sapeva che avremmo potuto far sparire un asse passante il nuovo maxle stealth offre un 39 alternativa leggera e di basso profilo a maxle lite caratteristiche btr 6mm peso 34 g riferimento produttore 00 4318 005 024 12x142 mm lunghezza 167 mm lunghezza del filo 20mm passo della filettatura m12x1 1 0 assale maxle stealth rear mtb 12x142 lunghezza 167mm lunghezza filettatura 20mm passo filetto m12x1 0 santa cruz scott frames riferimento produttore 00 4318 005 026 12x142 mm lunghezza 170 5 mm lunghezza del filo 14 mm passo della filettatura m12x1 5 assale maxle stealth rear mtb 12x142 lunghezza 170 5mm lunghezza filettatura 14mm passo filetto m12x1 5 giant frames riferimento produttore 00 4318 005 027 12x142 mm lunghezza 174 mm lunghezza del filo 20mm passo della filettatura m12x1 75 assale maxle stealth rear mtb 12x142 lunghezza 174mm lunghezza filettatura 20mm passo filetto m12x1 75 telai standard
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it