Sram 90 t type eagle montaggio diretto boost 3mm 12 velocita ingranaggio argento

SRAM 710845905209, Accessorio Corona Direct Mount Acciaio 34 12 velocità 3mm Offset Silver Boost eagle90 t-Type Unisex Adulto, Nero, Taglia Unica

Sram 90 t type eagle montaggio diretto boost 3mm 12 velocita ingranaggio argento

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 5,49 €

SRAM Accessorio Corona Direct Mount Acciaio 34 12 velocità 3mm Offset Silver Boost eagle90 t-Type

Disponibilità immediata
18,20 €
Spedizione da 6,90 €

Sram Eagle 90 T-Type Ingranaggio 34T 12V Direct Mount 8 Fori Offset 3Mm Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,59 €
Spedizione da 4,99 €

Corona in acciaio Sram Eagle 70 T-Type Argenté

2-6 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM Accessorio Corona Direct Mount Acciaio 34 12 velocità 3mm Offset Silver Boost eagle90 t-Type

Disponibilità immediata
20,25 €
Spedizione da 5,99 €

SRAM Accessorio Corona Direct Mount Acciaio 34 12 velocità 3mm Offset Silver Boost eagle90 t-Type

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,38 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM Accessorio Corona Direct Mount Acciaio 34 12 velocità 3mm Offset Silver Boost eagle90 t-Type

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,35 €
Spedizione gratuita
Sram 90 t type eagle montaggio diretto boost 3mm 12 velocita ingranaggio argento

Offerta più conveniente

la corona eagle t type direct mount in acciaio stampato e naturalmente sinonimo di durata compatibile con i paracolpi e disponibile in tre diversi numeri di denti offre un ampio margine di manovra per perfezionare e personalizzare il look della vostra bicicletta dettagli ingranaggi neri a 8 bulloni per montaggio diretto materiale acciaio stampato montaggio diretto a 8 bulloni offset 3 mm boost compatibilita catena t type venduto con bulloni e dadi riferimenti 11 6218 068 000 anello catena t type eagle 30t acciaio montaggio diretto 3mm offset eagle inclusi 8 bulloni argento eagle 90 11 6218 068 001 anello catena t type eagle 32t acciaio montaggio diretto 3mm offset eagle inclusi 8 bulloni argento eagle 90 11 6218 068 002 anello catena t type eagle 34t acciaio montaggio diretto 3mm offset eagle inclusi 8 bulloni argento eagle 90
15,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it