Givi Kymco Ak 550/premium 2023-2024 Top Case Rear Fitting Argento

SR6122 - Attacco Posteriore Bauletto Givi MONOKEY®/MONOLOCK® KYMCO AK 550 Premiu

Givi Kymco Ak 550/premium 2023-2024 Top Case Rear Fitting Argento

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
117,99 €
Spedizione da 7,99 €

SR6122 - Attacco Posteriore Bauletto Givi MONOKEY®/MONOLOCK® KYMCO AK 550 Premiu

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione da 10,00 €

GIVI portapacchi posteriore SR6122

Disponibilità immediata
122,80 €
Spedizione da 2,99 €

GIVI portapacchi posteriore SR6122

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
122,90 €
Spedizione gratuita

GIVI portapacchi posteriore SR6122

Disponibilità immediata
133,00 €
Spedizione gratuita

Portapacchi Posteriore Givi Scooter AK 550 Premium

3-7 giorni
157,00 €
Spedizione gratuita
Givi Kymco Ak 550/premium 2023-2024 Top Case Rear Fitting Argento

Offerta più conveniente

GIVI SR2164 Attacco Posteriore per Kymco AK 550 / Premium (2023-2024) Supporto BaulettoSfrutta al massimo il potenziale del tuo scooter con l´attacco posteriore specifico GIVI SR2164, meticolosamente progettato per i modelli Kymco AK 550 e AK 550 Premium dal 2023 al 2024. Questo componente essenziale è la soluzione definitiva per i motociclisti che desiderano migliorare i propri spostamenti quotidiani o intraprendere viaggi a lunga percorrenza montando in modo sicuro un bauletto GIVI. In qualità di leader nei sistemi di bagagli per moto, GIVI garantisce che questo attacco si integri perfettamente con l´estetica e l´integrità strutturale del tuo scooter ad alte prestazioni.L´attacco posteriore GIVI per bauletto Kymco AK 550/Premium 2023-2024 in nero è un´aggiunta elegante e pratica al tuo scooter o motocicletta. Fornendo la piattaforma sicura necessaria per un bauletto, questo attacco ti permette di sbloccare un ampio spazio di stoccaggio per tutti i tuoi effetti personali, sia che tu t
117,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)