Givi Monolock Piaggio Mp3 Yourban 125/300&piaggio Mp3 300 Hpe Top Case Rear Fitting Nero

SR5600M GIVI ATTACCO BAULETTO MONOLOCK per PIAGGIO MP3 YOURBAN 125 300 2013 2014

Givi Monolock Piaggio Mp3 Yourban 125/300&piaggio Mp3 300 Hpe Top Case Rear Fitting Nero

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
61,49 €
Spedizione da 5,99 €

SR5600M - Givi Attacco posteriore MONOLOCK Piaggio Mp3 Yourban 125-300 (11>16)

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione da 10,00 €

Portapacchi posteriore Givi per Piaggio MP3 300 HPE 2019 2020 2021 2022 2023

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,50 €
EUR 90,50 / Unità
Spedizione gratuita

Portapacchi posteriore Givi per Piaggio MP3 125 300 2016 2017 2018

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,50 €
EUR 90,50 / Unità
Spedizione gratuita

Portapacchi posteriore Givi per Piaggio MP3 125 300 2011 2012 2013 2014 2015

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,50 €
EUR 90,50 / Unità
Spedizione gratuita
Givi Monolock Piaggio Mp3 Yourban 125/300&piaggio Mp3 300 Hpe Top Case Rear Fitting Nero

Offerta più conveniente

Espandi la capacità di carico del tuo scooter e sblocca un nuovo livello di praticità con il Supporto Posteriore per Bauletto GIVI Monolock, progettato specificamente per i Piaggio MP3 Yourban 125/300 e il Piaggio MP3 300 HPE. Questo accessorio essenziale per i bagagli è la soluzione perfetta per pendolari giornalieri, esploratori urbani e appassionati di touring che necessitano di trasportare in sicurezza i propri effetti personali senza compromettere stile o prestazioni.Realizzato con la rinomata attenzione ai dettagli di GIVI, questo supporto posteriore fornisce una base robusta e affidabile per qualsiasi bauletto GIVI MONOLOCK®. Il sistema MONOLOCK® è apprezzato per il suo design leggero e il meccanismo intuitivo, che lo rendono ideale per scooter e motocicli di piccola cilindrata. Con questo supporto installato, puoi montare e smontare il tuo bauletto in pochi secondi, offrendoti la flessibilità di passare facilmente dalla modalità touring completa a un profilo snello e scarico.Il
61,49 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SR5600M - Givi Attacco posteriore MONOLOCK Piaggio Mp3 Yourban 125-300 (11>16)
84,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ATTACCO GIVI POSTERIORE SR5600M MONOLOCK PIAGGIO Mp3 Yourban 125-300 2017 2018
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATTACCO GIVI POSTERIORE SR5600M MONOLOCK PIAGGIO Mp3 Yourban 125-300 2011 2012
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATTACCO GIVI POSTERIORE SR5600M MONOLOCK PIAGGIO Mp3 Yourban 125-300 2013 2014
75,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SR5600M GIVI ATTACCO BAULETTO MONOLOCK per PIAGGIO MP3 YOURBAN 125 300 2013 2014
65,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita