Ammortizzatore Suntour SR RS21 Edge Plus 2Cr Trunnion Noir

Sr Suntour Rs21 Edge Plus 2cr Trunnio Shock Absorber Trasparente 35 mm / 145 mm

Ammortizzatore Suntour SR RS21 Edge Plus 2Cr Trunnion Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
343,37 €
Spedizione da 8,49 €

SR Suntour Inc. Unisex - Adulto RS21 Edge Plus 2CR Ammortizzatore, Nero, 145 x 35 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
388,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sr Suntour Rs21 Triair2 3cr Metric Shock Absorber Trasparente 70 mm / 250 mm
632,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ammortizzatore sr suntour rs21 triair2 3cr metric
316,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Sr Suntour Rs21 Edge Plus 2cr Metric Shock Absorber Argento 55 mm / 210 mm
433,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ammortizzatore Suntour SR RS21 Edge Plus 2Cr Trunnion Noir

Offerta più conveniente

Ammortizzatore posteriore per CrossCountry, Enduro e Trail. Compressione 2CR con modalità "firm" e "open". Regolazione a bassa velocità di rebond. Regolazione positiva e negativa del volume della camera d'aria. Peso: 359 gr.
343,37 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT